Наверх

10 июля 2014, Четверг, 08:20

Брянского полицейского подозревают в убийстве посетителя кафе

Брянского полицейского подозревают в убийстве посетителя кафе

Брянские следователи завели уголовное дело на 31-летнего сотрудника линейного отдела полиции. Служителя порядка подозревают в причинении человеку смертельной травмы по неосторожности.

Как сообщили в следственном управлении, в ночь на 31 мая в городском кафе «Юбилейное» правоохранитель поссорился с 30-летним посетителем заведения и, бросившись на мужчину, повалил его – тот ударился головой о кафельный пол и от полученной травмы скончался. 

В ближайшее время суд решит вопрос об аресте подозреваемого. Расследование продолжается.

Напомним, громкое происшествие в этом же кафе произошло в январе 2013 года − двое сотрудников вневедомственной охраны, прибывших на сигнал о дебоше, затолкали в патрульную машину не только хулигана, но и посетителя кафе, не имевшего отношения к инциденту, при этом сопротивлявшегося мужчину избили и надели на него наручники. Суд приговорил полицейских к трём годам лишения свободы условно.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жители Брянской области сообщили об обстреле ВСУ села Ломаковка днём 17 января

17 января 2025, Пятница, 14:13

Жители Брянской области сообщили об обстреле ВСУ села Ломаковка днём 17 января

Украинские вооружённые формирования днём 17 января 2025 года в очередной раз атаковали село Ломаковка в Стародубском округе Брянской области

В Брянской области бывший зек совершил 7 краж из домов и дач на 500000 рублей

17 января 2025, Пятница, 12:16

В Брянской области бывший зек совершил 7 краж из домов и дач на 500000 рублей

В Брянской области сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в серии крупных краж из частных домов и дач

Под Брянском в перевернувшемся Chevrolet пострадала 63-летняя женщина

17 января 2025, Пятница, 11:34

Под Брянском в перевернувшемся Chevrolet пострадала 63-летняя женщина

В Брянском районе в разбившейся на трассе иномарке пострадала пассажирка автомобиля, об этом сообщила автоинспекция региона

В Трубчевском районе брянец довёз собутыльницу до дома и лишился автомобиля

17 января 2025, Пятница, 10:49

В Трубчевском районе брянец довёз собутыльницу до дома и лишился автомобиля

В Трубчевском районе Брянской области 38-летний местный житель угодил под суд и лишился автомобиля за повторную пьяную езду

В Новозыбкове на напавшего с кувалдой на ОВД уголовника завели уголовное дело

17 января 2025, Пятница, 10:26

В Новозыбкове на напавшего с кувалдой на ОВД уголовника завели уголовное дело

В Новозыбкове Брянской области следователи возбудили уголовное дело против 46-летнего местного жителя, напавшего с кувалдой на здание ОВД