Наверх

5 июня 2014, Четверг, 09:14

В Брянске газовики из-за долгов отключили котельные

В Брянске газовики из-за долгов отключили котельные

Несколько десятков котельных в Брянске и области отключены от газа. Второй день жители многоэтажек остаются без воды.

По сведениям «Брянских новостей», причиной стали долги теплоэнергетических компаний, которые не рассчитались за поставку. газа. Прокуратура обратилась в суд. Комментарии газовиков и теплоэнергетиков сейчас готовятся.

Напомним, что во время встречи губернатора Николая Денин и главы «Газпрома» Алексея Миллера губернатор пообещал выплатить долги. В середине апреля заместитель губернатора Михаил Кобозев  заявил, что горячая вода у брянцев будет, а с долгами рассчитаются. Так он отреагировал на публикации о предстоящем отключении 400 котельных. На тот день долги выросли до четырех миллиардов. Кобозев утверждает, что соглашения, которые подписаны в прошлом году Николаем Дениным и главой  „Газпрома“ Алексеем Миллером, выполняются. Погасить задолженность планировали к октябрю. Холодный душ − отличное подтверждение этих слов.

Фото: «Брянские новости»  

В Брянском центре «мой бизнес» прошёл тренинг по генерации бизнес‑идей: участники разработали собственные проекты

8 июня 2026, Понедельник, 16:31

В Брянском центре «мой бизнес» прошёл тренинг по генерации бизнес‑идей: участники разработали собственные проекты

На занятии участники освоили техники генерации идей и анализа рыночных трендов, научились отличать перспективные возможности от «пустых» фантазий

Тариф на брянские электрички утвердили на уровне 86,9 рубля за зону

8 июня 2026, Понедельник, 07:15

Тариф на брянские электрички утвердили на уровне 86,9 рубля за зону

Соответствующее решение принято 1 июня на заседании правления управления государственного регулирования тарифов области

Брянский глава Ковальчук обсудил сотрудничество с директором X5 Group Огарковым

6 июня 2026, Суббота, 15:49

Брянский глава Ковальчук обсудил сотрудничество с директором X5 Group Огарковым

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук и директор по взаимодействию с органами государственной власти X5 Group Борис Огарков обсудили новые направления сотрудничества

На Петербургском экономическом форуме обсудили будущее Брянского гормолзавода

6 июня 2026, Суббота, 11:07

На Петербургском экономическом форуме обсудили будущее Брянского гормолзавода

На ПМЭФ-2026 обсудили перспективы развития Брянского гормозавода – одного из крупнейших в России производителей детского питания

Сбер усилит инвестиционный и технологический потенциал Брянской области

6 июня 2026, Суббота, 10:36

Сбер усилит инвестиционный и технологический потенциал Брянской области

Сбер усилит инвестиционный потенциал Брянской области, об этом договорили врио губернатора Егор Ковальчук и вице-президент – председатель Среднерусского банка Сбербанка Евгений Титов