Наверх

23 мая 2014, Пятница, 16:05

Брянец рассказал, как его отбирали на шоу «Битва экстрасенсов»

Брянец рассказал, как его отбирали на шоу «Битва экстрасенсов»

На днях в Брянске прошел отбор на популярное телешоу «Битва экстрасенсов». Самым заметным его участником стал Дмитрий Железкин. Читателям «Брянских новостей» он известен: Дмитрий был добровольцем на Олимпиаде в Сочи, интервью с ним мы публиковали ранее. Теперь Дмитрий рассказал, как проходил кастинг:

− Известия о том, что в Брянске будет проходить кастинг популярного шоу «Битва экстрасенсов», появились внезапно. В 2011 году в Брянске уже проходил кастинг, и в этом году менеджеры снова решили устроить конкурс на лучшего экстрасенса Брянска. 

 

Я ранее подавал заявку на участие в отборе на официальном сайте, поэтому мне позвонили и пригласили попробовать себя. К слову сказать, это уже мой третий кастинг. Ранее я уже проходил такое испытание и даже был приглашен на съемки в Москву, но в связи с юным возрастом не был выбран продюсерами для телевизионной версии битвы. 

 

Поскольку оккультизмом я увлекаюсь давно и активно практикую многие направления, мне было особенно интересно проверить свои способности. Зная особенности телевизионного формата «Битвы экстрасенсов», для отбора я добавил немного антуража в свой образ – надел несколько защитных амулетов на шею и пару браслетов с камнями на запястья. С собой взял пару свечей, колоду карт Таро и мешочек с рунами. Все это я постоянно использую, когда занимаюсь просмотром той или иной ситуации, предсказываю или работаю с энергиями. 

 

На сам кастинг с утра пришли немногие, никто не выделялся. Я даже не понял, что они участники кастинга, пока мы не познакомились. Мне поначалу было немного волнительно, поскольку все телевизионные камеры постоянно снимали меня и то и дело брали интервью. 

 

Сначала была стандартная процедура заполнения анкеты, где задавались такие вопросы: «Когда и как вы открыли в себе способности?», «Видите ли вы призраков?» «Принимаете ли клиентов?». Потом участников начали вызывать менеджеры. Меня вызвали первым. Сначала попросили представиться и рассказать о себе. Главная задача состояла в том, что мне нужно было рассказать о помощнице кастинг-менеждера. Я стандартно зажег свечу, настроился. Сначала рассказывал по ладоням, а потом просматривал девушку через приходящие образы. Всю информацию, что я выдавал (о ее личной жизни, карьере, увлечениях, окружающих ее людях и т.п.), девушка подтвердила и с удивлением давала одобрительные комментарии. На этом все закончилось. На предыдущих кастингах задания были немного другие – просили рассказывать о людях по фотографиям, давали конверты, в которых лежали геометрические фигуры разных цветов и формы. 

 

Когда отбор закончился, пригласили еще на одно интервью, после которого меня обступили девушки из здания, где проводился отбор. Все просили мой телефон, и я, конечно, не мог отказать. 

 

Результаты отбора всем участникам пообещали сообщить 27 мая, а уже 2 июня планируется телевизионная съемка общего испытания «Ширма» на «ТнТ». Уверен, что меня пригласят в Москву, а вот поеду я или нет, пока не решил. 

Фото: Инфо-ТВ


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Подача заявок от кандидатов на предварительное голосование «Единой России» продлена до 8 мая

25 апреля 2024, Четверг, 10:36

Подача заявок от кандидатов на предварительное голосование «Единой России» продлена до 8 мая

Желание участвовать в процедуре изъявили более 18 тысяч человек

В Новозыбкове пострадавшей при пожаре женщине незаконно отказали в компенсации

25 апреля 2024, Четверг, 10:13

В Новозыбкове пострадавшей при пожаре женщине незаконно отказали в компенсации

В Новозыбкове прокуратура защитила права хозяйки сгоревшего дома, которой чиновники необоснованно отказали в получении денежной компенсации

В Фокинском районе Брянска призывников в торжественной обстановке отправили в армию

25 апреля 2024, Четверг, 08:55

В Фокинском районе Брянска призывников в торжественной обстановке отправили в армию

В Фокинском районе Брянска 23 апреля на срочную службу в армию отправили первую группу призывников. Проводы прошли в торжественной обстановке

В Брянской области в 2023 году 83,3 процента домохозяйств были подключены к интернету

25 апреля 2024, Четверг, 07:15

В Брянской области в 2023 году 83,3 процента домохозяйств были подключены к интернету

Наиболее часто брянцы выходят в сеть, используя мобильные гаджеты. С помощью смартфонов по интернету «бродят» 80,4 процента населения

Скоропостижно скончался полковник Брянского УФСИН Александр Фирсов

25 апреля 2024, Четверг, 00:07

Скоропостижно скончался полковник Брянского УФСИН Александр Фирсов

Скоропостижно скончался полковник Брянского УФСИН Александр Фирсов. Он возглавлял отдел организации службы охраны управления