21 мая 2014, Среда, 06:51
Истязателям брянской девушки суд вынес ласковый приговор
Брянский суд поставил точку в деле об изнасиловании 20-летней девушки, ставшей жертвой троих отморозков и двух их подельниц.
Как сообщили в брянском следственном управлении, юную жительницу Выгоничского района истязали мужчины 30-ти, 34-х и 39-ти лет, среди них – гражданин Украины, а также две молодые женщины − 23-х и 24-х лет, одна из которых в тот момент ждала ребёнка.
С 28 сентября по 1 октября несчастную девушку удерживали в доме, расположенном в посёлке Выгоничи – её избивали и насиловали, снимая всё на мобильник. Хозяйка дома и её сообщница остригли жертве волосы, а их остатки подпалили зажигалкой. Но и этого извергам было мало – для пыток использовали баллончик от аэрозоля и пластиковую трубку от пылесоса.
По закону каждому из обвиняемых грозило до десяти лет лишения свободы, однако суд обошёлся с ними мягко – насильники получили от трёх с половиной до четырёх с половиной лет колонии общего режима, при этом будущая мамаша отбывать срок будет условно.
Брянское правосудие скоро обретет славу самого «гуманного» во всем мире. Складывается впечатление, что люди в черном совсем отдалились от действительности и забыли о цене человеческих страданий. Напомним, ранее брянская фемида заменила бывшему главе Стародубского района Валерию Астаповскому заключение в колонии на 50 тысяч рублей штрафа. Если весы будут склоняться в эту сторону, то недоумение жителей области усилится. Пора бы уже и Верховному суду присмотреться к приговорам, которые выносят в Брянске.








