Наверх

20 мая 2014, Вторник, 06:38

Брянский губернатор приблизился к рейтингу Кадырова

Брянский губернатор приблизился к рейтингу Кадырова

На предварительных выборах в Брянскую областную Думу и Брянский городской совет за брянского губернатора Николая Денина проголосовали  якобы 75,19 процента тех, кто 18 мая принял участие в потешной процедуре. Убедить в ее честности должен хвостик – 0,19 процента.

Естественно, вторым был председатель областной Думы Владимир Гайдуков − 35,46 процента,  а третьим − секретарь брянской ячейки «Единой России» Юрий Гапеенко. Ранжир не нарушен.

Далее пошла путаница. Если поначалу члены ячейки заявили, что на предвыборы пришли 64 тысячи человек, то потом появились 100 тысяч, а на подведении итогов было сказано, что голосовали все 115 тысяч жителей области. Счетные комиссии работали на 852 площадках. Оплатила ли их труд партия, которая изучала внутреннюю популярность, не сообщается. 

Якобы сражались между собой более шести с половиной тысяч кандидатов. В Думу мечтают попасть 308, из них 233 являются членами «Единой России». В Брянский городской совет щемятся 205 человек.

− Несмотря на то что это были внутрипартийные выборы, участие в них не было легким, −  сказал Юрий Гапеенко. − Мы с членами оргкомитета оставили 10 дней, чтобы участники предварительных выборов или их представители могли сообщить о нарушениях.

Из тех, кого опросили «Брянские новости», никто не голосовал за Николая Денина. Опрос, который проводился сайтом, показал, что его рейтинг не превышает пяти процентов среди наших читателей. Правда, они люди грамотные. 

Губернатору в администрации президента позволили «исправиться». Об этом исправлении будут судить как раз по итогам осенних выборов. Потому 75 процентов для Денина нужны, как воздух. Желательно превзойти рейтинг Кадырова и вообще 100 процентов, остановившись на отметке в 106  баллов. Ибо никто не упрекнет члена ячейки «Единой России» в том случае, если он будет голосовать за любимого вождя сначала сердцем, а потом умом, отдавая ему сразу два голоса.

Фото: «ЕР»  


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Обстреливаемому приграничью Брянской области окажут системную помощь

28 марта 2024, Четверг, 07:59

Обстреливаемому приграничью Брянской области окажут системную помощь

Брянскому приграничью, которое постоянно обстреливается украинскими нацистами, окажут системные меры поддержки − это следует из заявления председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко

Владимир Путин поручил брянским прокурорам лучше выявлять взяточников

28 марта 2024, Четверг, 07:30

Владимир Путин поручил брянским прокурорам лучше выявлять взяточников

Также Владимир Путин обратил внимание на преступность мигрантов. Президент сообщил, что ситуация с соблюдением законности в миграционной сфере беспокоит миллионы россиян

В Клинцах депутат горсовета Павел Евтеев досрочно сложил свои полномочия

27 марта 2024, Среда, 16:15

В Клинцах депутат горсовета Павел Евтеев досрочно сложил свои полномочия

Депутат клинцовского городского совета Павел Евтеев досрочно сложил свои полномочия

Брянский губернатор Богомаз вручил награды бойцам полка «Ахмат-Россия»

26 марта 2024, Вторник, 20:05

Брянский губернатор Богомаз вручил награды бойцам полка «Ахмат-Россия»

Брянский губернатор Александр Богомаз вручил награды военнослужащим группировки прикрытия госграницы Министерства обороны России, в состав которой входят бойцы полка «Ахмат-Россия»

Брянские казначеи отметили годовщину образования ведомства

25 марта 2024, Понедельник, 07:45

Брянские казначеи отметили годовщину образования ведомства

Согласно истории ведомства, первым руководителем казначейства в Брянской области на современном этапе был Николай Самотесов