Наверх

13 февраля 2014, Четверг, 18:37

Рейтинг брянского губернатора Николая Денина — 4,7 процента

Рейтинг брянского губернатора Николая Денина — 4,7 процента

Завершился опрос, который в течение месяца проводила редакция «Брянских новостей», решившая выяснить народный рейтинг губернатора Николая Денина, не омраченный тенью избиркома. Или, если угодно чиновникам, которые будут оспаривать результаты опроса, читательский рейтинг.

Мы начали его 10 января – одновременно с опросом, который объявило правительство Брянской области. Оно изучает удовлетворенность населения деятельностью  органов власти и околовластных предприятий. Однако правительство забыло выяснить рейтинг главного чиновника области. «Брянские новости» были вынуждены выполнить эту работу за них.

За месяц и два дня проголосовали более трех тысяч читателей «Брянских новостей». Еще в первый день редакция заявила, что допускает некоторую погрешность волеизъявления: дело в том, что среди наших читателей, возможно, слишком много свободолюбивых и честных людей, но мало членов ячеек руководящей партии.

Более того, мы допускаем, что кто-то мог проголосовать дважды, хотя с одного IP это сделать мог разве что Билл Гейтс. Однако на этот счет можем сказать следующее: двойная любовь к Денину имеет право на самовыражение, как и двойная нелюбовь.

Сотрудники «Брянских новостей» не утверждают, что наш опрос является научным по той причине, что научных опросов нет в природе, а все рейтинги, которые преподносятся разного рода «институтами» так же далеки от истинного мнения народа, как результаты референдума о сохранении СССР и скорый развал этого же СССР.

Потому с чистой совестью объявляем то, что показал наш опрос.

Удовлетворены деятельностью Николая Денина 142 читателя из 3018, то есть 4,7 процента.

Не удовлетоврены – 2648, то есть 87,7 процента.

Удовлетворены частично – 228, то есть 7,55 процента.

За что купили, за то и продаем.

Как и обещали, мы отправим результаты нашего народного опроса в пресс-службу областного правительства и пресс-секретарю губернатора Дмитрию Огневу с предложением дать комментарий  либо отказаться от него.

Редакция «Брянских новостей»

Фото: Александр Горох  


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области на жилье для сирот выделили огромные средства

26 апреля 2024, Пятница, 08:29

В Брянской области на жилье для сирот выделили огромные средства

В Брянской области на жилье для сирот выделили огромные средства − они позволят прибрести почти 700 квартир, сообщил губернатор Александр Богомаз

Власти Брянска сдержали обещание осушить водную преграду возле детсада «Лёвушка»

26 апреля 2024, Пятница, 07:57

Власти Брянска сдержали обещание осушить водную преграду возле детсада «Лёвушка»

Власти Брянска сдержали обещание осушить большую водную преграду возле детсада «Лёвушка»

Александр Макаров призвал брянцев подарить себе радость участия в чистом субботнике

25 апреля 2024, Четверг, 11:44

Александр Макаров призвал брянцев подарить себе радость участия в чистом субботнике

Самые занудные и ленивые считают такой труд чуть ли не унижением «свободного человека», который поднимается с дивана только при виде замасленного рубля

Губернатор Богомаз назвал сумму государственного долга Брянской области

25 апреля 2024, Четверг, 07:57

Губернатор Богомаз назвал сумму государственного долга Брянской области

Губернатор Александр Богомаз назвал сумму государственного долга Брянской области − она составила в 2023 году 14 млрд рублей

Брянский губернатор заявил о приоритете здравоохранения и образования

25 апреля 2024, Четверг, 06:21

Брянский губернатор заявил о приоритете здравоохранения и образования

Брянский губернатор Александр Богомаз, выступая в областной думе, заявил о приоритете здравоохранения и образования