Наверх

4 мая 2014, Воскресенье, 17:02

Тимошенко: Чтобы взбудоражить Одессу, нужно, чтобы напали на ветеранов

Тимошенко: Чтобы взбудоражить Одессу, нужно, чтобы напали на ветеранов

В Сети появился ролик об изнанке киевской хунты. Сняли его в Одесской областной администрации. Глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, которая не так давно уже призывала «расстрелять» Россию ядерным оружием, вместе со своей камарильей обсуждает планы на  9 мая. Тимошенко вполголоса излагает: «…В рамках чемпионата Украины… чтобы взбудоражить Одессу, нужно, чтобы напали на ветеранов». 

Чей это план? Неких злых сил, от которых Юля хочет уберечь Одессу? Но есть обычные провокации, а есть провокации в квадрате. Любителям опровергать все, что изобличает хунту, следует напомнить одно «родственное» сообщение, которое еще 25 апреля распространила служба безопасности Украины. Тогда  она заявила, что некие злоумышленники планировали устроить в Одессе провокации на 9 Мая: «Они собирались, по их словам, «цинично терроризировать» ветеранов, в дальнейшем обвинив в насильственных действиях проукраинские силы». 

Если сценарий объявлен, его надо выполнить, иначе СБУ нечем будет оправдаться 9 мая. То, что Тимошенко изложила точно такой же сценарий, говорит, конечно, не о совпадении, а о совместно разработанной программе. Она проста –  делать провокации и все сваливать на Россию. Если ружье повесили на стену, оно должно выстрелить. Потому такими  заговорщиками выглядят все собравшиеся за столом. Первой провокацией было утверждение, сделанное 25 апреля, о неких подлых «диверсантах», которые якобы собираются напасть на ветеранов. Теперь нет сомнений, что они нападут. Это и будет провокация в квадрате по указке хунты. В наступление пойдут те же фашисты, которые уже не раз отработали долларовую подачку и которых киевский режим объявит диверсантами из России, расшатывающими Украину. Только в этом случае у СБУ не получится холостой выстрел. Логика хунты такая же извращенная, как и сегодняшние заявления Юлии Тимошенко в Одессе. Она назвала сожжение людей «защитой административных зданий». Одесситов убивали якобы не молодые фашисты, не боевики «Правого сектора», а некие «диверсантские группы». Далее попробуйте понять, что она имела в виду:

− Мы выстояли и защитились в Одессе, потому что одесситы начали подтягиваться на помощь в то время, когда начали нападать на участников проукраинского шествия, и смогли защитить административные здания. 

Тимошенко «защитилась» тем, что десятки людей заживо сожгли в Доме профсоюзов и добили арматурой. Однако Юлии Тимошенко в это время не было в Одессе, а свидетели, в том числе брянские, утверждают, что «защищали» ее обыкновенные фашисты. И если лидер «Батькивщины» якобы против «взбудораживания» Одессы, то как понять действия боевиков и их оправдание?


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

25 апреля 2024, Четверг, 10:51

В Брянской области лучшему фельдшеру скорой помощи поможет генерал

В Брянской области провели конкурс лучших фельдшеров скорой помощи. Всем 25 участникам надо было пройти тестирование и практические испытания

Пьяный брянский мальчик − это больно

22 апреля 2024, Понедельник, 10:48

Пьяный брянский мальчик − это больно

Фокинский район Брянска. На лавочку в сквере «Паровоз» присели девочки, которым не более 12 лет. Одна общается по телефону, другие едят чипсы − что же еще? Из телефона слышится мат подростка

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?