Наверх

15 апреля 2014, Вторник, 13:30

Главный по теплу покидает брянское правительство

Главный по теплу покидает брянское правительство

Егор Носов, который на сайте правительства еще числится директором департамента топливно-топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области, оставляет эту должность, сообщили «Брянским новостям» его коллеги.

Носов оставил яркий след в теплом деле. Именно он произносил яркие обличительные речи, когда власти решили выдавить из области «БКС»: «Мы тоже хитрые. Мы же долги частной фирмы на себя не повесили. Мы забрали с «БКС» 1 миллиард 114 миллионов задолженности: только подтвержденную дебиторку. Так что гарантии есть. Для любого суда эта задолженность подтверждена. БКС, конечно, нам предлагали брать 1 миллиард 650 миллионов неподтвержденных долгов. Тогда бы они сразу с 1 мая нам отдали котельные и весь имущественный комплекс. Но на это мы не пошли».

Вся пропаганда сводилась к тому, что отныне с долгами рассчитаются, и наступит теплая эра. О том, куда на самом деле завели ЖКХ брянские власти своими маневрами, можно судить по тому, что газовики уже предупредили об отключении почти всех котельных − область останется  без горячей воды. Но по традиции местных чиновников, Носов уходит тихо и без пышных отчетов, как и бывший градоначальник Сергей Смирнов.

Read More : Dormer Shed Plans

Фото областного правительства 

Шадаев: Переписку российских военных в Telegram видят иностранные спецслужбы

18 февраля 2026, Среда, 11:31

Шадаев: Переписку российских военных в Telegram видят иностранные спецслужбы

Глава Минцифры Максут Шадаев заявил в Госдуме, что переписка российских военнослужащих доступна западных спецслужбам

Губернатор после атак обсудил защиту Брянской области с руководством «Россетей»

17 февраля 2026, Вторник, 19:40

Губернатор после атак обсудил защиту Брянской области с руководством «Россетей»

Александр Богомаз отметил особую роль энергетиков, которые в кратчайшие сроки и с риском для жизни восстанавливают электроснабжение, подключают объекты жизнеобеспечения к резервным источникам питания

«Единая Россия» внесла в Госдуму законопроекты о расширении социальных гарантий участников СВО

17 февраля 2026, Вторник, 09:14

«Единая Россия» внесла в Госдуму законопроекты о расширении социальных гарантий участников СВО

"Единая Россия" внесла в Госдуму законопроекты о новых льготах для участников СВО

Деятельность помощников брянских депутатов решили упорядочить

15 февраля 2026, Воскресенье, 07:59

Деятельность помощников брянских депутатов решили упорядочить

Депутаты Брянской областной думы решили упорядочить деятельность помощников депутатов

Брянское управление Роскомнадзора пригласило юристов на госслужбу

14 февраля 2026, Суббота, 07:45

Брянское управление Роскомнадзора пригласило юристов на госслужбу

Среди обязанностей: рассмотрение обращений граждан и юридических лиц, участие в контрольно-надзорных мероприятиях, составление протоколов об административных правонарушениях