Наверх

1 апреля 2014, Вторник, 18:14

Брянский губернатор поменял местами своих заместителей

Брянский губернатор поменял местами своих заместителей

Иван Тимохин выбыл из числа заместителей брянского губернатора. Его место занял Анатолий Теребунов, кресло которого, в свою очередь, занял Андрей Пономарев, отвечавший до сих пор за экономику.

Вообще, это показательно: в брянском правительстве можно сегодня заниматься промышленностью, а завтра вникать в тонкости  театральных спектаклей. Показательно и то, что Иван Тимохин, человек с хорошей закалкой советского директора, решил покинуть странное заведение, которое называется правительством Брянской области. 

Обязанности Пономарева распределены между Касацким и другими заместителями. По сути, экономикой теперь должен ведать Касацкий. Он же будет курировать и инспекцию по надзору за техническим состоянием самоходных машин. Последнюю обязанность, очевидно, потянет. 

Теребунову же дополнительно придется ведать управлением имущественных отношений Брянской области и земельной комиссией. Николаю Симоненко отдали управление лесами, департамент природных ресурсов и экологии, заповедник «Брянский лес». Добавили полномочий Александру Жигунову и Елене Локтиковой, а также Михаилу Климову и Михалу Кобозеву.

Эти перемены  ровным счетом  ничего не значат – состав чиновников остался прежним, ума у них не убавилось и не прибавилось, с нравственностью тоже все великолепно.  С учетом того, что сегодня Николай Денин приказал районам брать в банках деньги на повышение зарплаты бюджетникам, экономический курс уже обозначен. Вопрос лишь в том, на какой глубине падения парашют выдернет самого губернатора.

Фото: «Брянские новости»

Брянское управление Роскомнадзора пригласило юристов на госслужбу

14 февраля 2026, Суббота, 07:45

Брянское управление Роскомнадзора пригласило юристов на госслужбу

Среди обязанностей: рассмотрение обращений граждан и юридических лиц, участие в контрольно-надзорных мероприятиях, составление протоколов об административных правонарушениях

Москва согласовала нового зампредседателя брянского арбитражного суда

14 февраля 2026, Суббота, 07:15

Москва согласовала нового зампредседателя брянского арбитражного суда

В настоящее время Марина Прудникова работает в этом суде судьей, должность она заняла в 2004 года

Работа транспортной инфраструктуры – в центре внимания брянских депутатов

13 февраля 2026, Пятница, 07:54

Работа транспортной инфраструктуры – в центре внимания брянских депутатов

Депутаты отметили неудовлетворительное состояние тротуаров, обочин, пешеходных переходов, рассказали о том, что к депутатам поступают десятки обращений на эту тему

Стал известен претендент на должность главы Трубчевского райсуда

13 февраля 2026, Пятница, 07:30

Стал известен претендент на должность главы Трубчевского райсуда

Ее заявление коллегия рассмотрит во вторник, 17 февраля

Брянская прокуратура отклонила более трети внеплановых проверок бизнеса

13 февраля 2026, Пятница, 07:15

Брянская прокуратура отклонила более трети внеплановых проверок бизнеса

Средствами прокурорского надзору удалось погасить задолженность по зарплате на сумму свыше 25 миллионов рублей перед 181 работником