Наверх

13 марта 2014, Четверг, 09:09

Главный следователь региона примет брянцев в приёмной президента

Главный следователь региона примет брянцев в приёмной президента

Руководитель брянского следственного управления Игорь Литвинов примет жителей региона 19 марта с 10.00 до 13.00 в приёмной президента страны, расположенной по проспекту Ленина, 33.

Как  сообщили в ведомстве, в течение трёх часов брянцы смогут задать главному следователю области  вопросы, касающиеся проведения доследственных проверок, а также уголовных дел, расследованием которых занимается СК.

Информацию по приёму граждан можно получить по телефону 74-68-67.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Прокуратура Брянской области добилась снижения бумажной нагрузки на учителей

16 февраля 2025, Воскресенье, 13:16

Прокуратура Брянской области добилась снижения бумажной нагрузки на учителей

Несмотря на утвержденный Минпросвещения России перечень обязательных документов, в каждой второй школе региона на учителей и классных руководителей незаконно возлагали избыточные обязанности

Локотские лошадки стали источником прекрасного настроения

16 февраля 2025, Воскресенье, 12:30

Локотские лошадки стали источником прекрасного настроения

Локотские лошадки стали источником прекрасного настроения. О них рассказала Людмила Неструева

Брянских пьяниц и наркоманов будут освидетельствовать по-новому

16 февраля 2025, Воскресенье, 12:00

Брянских пьяниц и наркоманов будут освидетельствовать по-новому

Министерство здравоохранения решило изменить порядок медицинского освидетельствования на опьянение

«Быть воином – жить вечно»: В Выгоничской школе открыли мемориальную доску Николаю Комягинскому

16 февраля 2025, Воскресенье, 11:34

«Быть воином – жить вечно»: В Выгоничской школе открыли мемориальную доску Николаю Комягинскому

Николай погиб 20 мая 2024 года вблизи села Берестовое Харьковской области при исполнении обязанностей военной службы в ходе проведения СВО

В Брянской области выросли платежи за капремонт

16 февраля 2025, Воскресенье, 11:31

В Брянской области выросли платежи за капремонт

По словам специалистов, причиной роста стали инфляция, удорожание строительных материалов и пересмотр тарифной политики