Наверх

1 марта 2014, Суббота, 15:08

Совет Федерации разрешил Владимиру Путину ввести войска на Украину

Совет Федерации разрешил Владимиру Путину ввести войска на Украину

Владимир Путин внёс обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации об использовании российских войск на Украине. Вероятно, прежде всего речь идет о Крыме, где базируется черноморский флот России.

В обращении говорится: «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».

На вечернем заседании Совет Федерации единогласно поддержал обращение президента России.

Тем временем

Власти Белгородской области фиксируют наплыв беженцев из Украины, сообщил губернатор региона Евгений Савченко. Его слова цитирует РИА «Новости».

− Белгородскую область захватывает волна беженцев из Украины. Приезжают тысячи хороших людей − причем далеко не только с юго-востока Украины, но и из ее центральных частей − спасающиеся от беспредела радикалов, захвативших власть в Киеве», − сказал Савченко журналистам.

Вот первые отклики на обращение Владимира Путина, оставленные посетителями украинского сайта «Украинские национальные новости». Орфография сохряняется.

Допрыгались лядь, говорили мудакам не прите лбом против ветра…тьфу. 

 

Да здравствует абхазо-приднестровская крымская республика имени Путина. 

 

Дэбил ти, это твои тягныяцеклички фашистско-банановую решпублику хотели сделать.

 

Сила в деньгах? Нет брат сила в правде. Помните фильм «брат-2»? Золотые слова. Для простых людей эта новость благо, кто запутался одумается, а те кто намеренно втянул страну в беспредел. 

 

Яценюк думал, что выгнал Януковича и всё? Теперь начнут понимать, к чему приведёт их революция! Всё только начинается! 

 

Спасибо беледям с майдана за развал Украины. И кто сядет теперь в Гааге на скамью подсудимых, так что »’не буди лихо. Но теперь выходит что был вооруженный захват власти и последствия с разделением страны. Сушите сухари, самозванцы. 

 

Это большая ошибка. 

 

Чему радоваться-то? Это может означать последущий раскол Украины. С одной стороны, гордость за Россию, что много не говорили , плевали на всех в том числе и на обаму, который чего-то там угрожал нам, а с другой стороны, не случилась бы гражданская война на Украине. 

 

Ну почему сразу раскол, просто перевес уйдет с запада на восток. 

 

Срочно!!! Украинскiй фрегатъ «Гетманъ Сагайдачный» отказался подчиняться Киеву и поднялъ Андреевскiй флагъ. Фрегат «Гетман Сагайдачный» под командованием контр-адмирала Андрея Тарасова отказался подчиняться приказам Киева. Над кораблем поднят Андреевский флаг, под которым фрегат возвращается из Аденского залива в Черное море. 

 

Люди скандируют: «Донбасс!», «Россия!», «Референдум!», «Бандера не пройдет!».

Фото: «Брянские новости». В Бахчисарайском районе Крыма есть село Брянское, основанное после войны выходцами из Брянской области


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области на жилье для сирот выделили огромные средства

26 апреля 2024, Пятница, 08:29

В Брянской области на жилье для сирот выделили огромные средства

В Брянской области на жилье для сирот выделили огромные средства − они позволят прибрести почти 700 квартир, сообщил губернатор Александр Богомаз

Власти Брянска сдержали обещание осушить водную преграду возле детсада «Лёвушка»

26 апреля 2024, Пятница, 07:57

Власти Брянска сдержали обещание осушить водную преграду возле детсада «Лёвушка»

Власти Брянска сдержали обещание осушить большую водную преграду возле детсада «Лёвушка»

Александр Макаров призвал брянцев подарить себе радость участия в чистом субботнике

25 апреля 2024, Четверг, 11:44

Александр Макаров призвал брянцев подарить себе радость участия в чистом субботнике

Самые занудные и ленивые считают такой труд чуть ли не унижением «свободного человека», который поднимается с дивана только при виде замасленного рубля

Губернатор Богомаз назвал сумму государственного долга Брянской области

25 апреля 2024, Четверг, 07:57

Губернатор Богомаз назвал сумму государственного долга Брянской области

Губернатор Александр Богомаз назвал сумму государственного долга Брянской области − она составила в 2023 году 14 млрд рублей

Брянский губернатор заявил о приоритете здравоохранения и образования

25 апреля 2024, Четверг, 06:21

Брянский губернатор заявил о приоритете здравоохранения и образования

Брянский губернатор Александр Богомаз, выступая в областной думе, заявил о приоритете здравоохранения и образования