Наверх

28 января 2014, Вторник, 19:19

Голосуйте за брянского губернатора – спасайте его от низкого рейтинга!

Голосуйте за брянского губернатора – спасайте его от низкого рейтинга!

Только 4,5 процента читателей «Брянских новостей» удовлетворены деятельностью брянского губернатора Николая Денина. Менее 8,5 процента удовлетворены той же деятельностью частично, а 87 процентов вообще не удовлетворены. Таковы промежуточные данные опроса, которые проводит сайт «Брянские новости».

Начат опрос  10 января − в тот же день, когда областное правительство затеяло свое голосование – о том, как брянский народ оценивает деятельность местных властей и муниципальных предприятий. Поскольку чиновники забыли включить вопрос о самом губернаторе, это сделала редакция «Брянских новостей». 

На сегодня проголосовали две тысячи наших читателей. Ранее мы делали оговорку по поводу возможной погрешности, которую объясняем среднестатистическим лицом нашего читателя. Он у «Брянских новостей» несколько отличается от среднего избирателя, который осенью 2012 года отдал за Николая Денин якобы 65 процентов голосов. Не хотелось бы говорить ничего плохого о нашем читателе, но придется: он у нас думающий, неравнодушный и, как мы убеждены, честный. Как решил, что Денин заслуживает 4,5 процента поддержки, так и сказал. И переубедить его, упрямого, имеющего свое мнение, сложно.

Допускаем, что если бы голосование проходило в областном правительстве, то результат был бы иным – 99,99 процента чиновников высказали бы глубокую удовлетворенность своим начальником. Особенно в том случае, если бы около урн стояли представители правящей партии и проверяли бюллетени, как это было в областной Думе. Иначе говоря, и тут была бы небольшая погрешность процентов в 95. 

Подозреваем, что наши читатели также несколько раздражены ложью и воровством, царящими в органах власти, а потому все беды  пытаются возложить на губернатора. Однако он чист и гол, как сокол, и не обязан отвечать за всю коррупцию, потому не стоит вешать на него всех собак.

Призываем помочь губернатору и активнее включиться в голосование, которое продлится до 10 февраля. Вот наши январско-февральские призывы.

Чиновники, смелее голосуйте за своего начальника, венчающего областную вертикаль власти! 

 

Депутаты, не дремите, будите свой электорат и отправляйте его на сайт «Брянские новости», чтобы повысить рейтинг того, кто вам так мил!

 

Домохозяйки, оторвитесь, наконец, от ваших кастрюль и мультиварок! Воздайте должное!

 

Пьющие граждане! Одолжите у кого-нибудь компьютер, нажмите кнопочку!

 

Учителя и врачи! Вам ли не помог губернатор?! Не отсиживайтесь в палатах и учительских!

 

Дворники! В прошлом году было много снега, а сейчас у вас полно времени, чтобы исполнить гражданский долг! Отложите свою метлу, поработайте над рейтингом.

 

Студенты! Вам перед губернаторскими выборами пообещали бесплатный проезд, а потом его отобрали. Проголосуйте за губернатора, чтобы он наказал чиновников!

Проголосовать можно внизу правой колонки новостей.

Спасем губернатора от позора!

Редакция «Брянских новостей» 

Фото: Александр Горох 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук брянцы предложили оставить в Госдуме

18 апреля 2024, Четверг, 13:50

Воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук брянцы предложили оставить в Госдуме

Брянскую воспитанницу скандальной программы «Дом 2» Ирину Пинчук пригласили в Госдуму. Теперь она будет продвигать «партийный проект»

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия

18 апреля 2024, Четверг, 11:53

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия

В Брянске депутат горсовета Вера Стефашина сложила полномочия. Утверждается, что заявление она написала 11 апреля, теперь оно будет рассмотрено 24 апреля на очередной сессии горсовета

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук пригласили поработать в Госдуме

18 апреля 2024, Четверг, 10:58

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук пригласили поработать в Госдуме

Брянскую воспитанницу скандальной программы «Дом 2» Ирину Пинчук пригласили в Госдуму. Теперь она будет продвигать «партийный проект»

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей

17 апреля 2024, Среда, 21:49

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей

Брянская областная Дума отпраздновала 30-летний юбилей. Седьмой созыв думы объединяет депутатов «Единой России», ЛДПР, КПРФ, «Справедливой России»

В состав брянского правительства включили  главу департамента культуры Юрия Сатюкова

17 апреля 2024, Среда, 14:24

В состав брянского правительства включили главу департамента культуры Юрия Сатюкова

Губернатор Брянской области Александр Богомаз включил в состав регионального правительства руководителя департамента культуры Юрия Сатюкова