Наверх

20 января 2014, Понедельник, 07:27

В Крещенские купели окунулись 25 тысяч брянцев

В Крещенские купели окунулись 25 тысяч брянцев

Около 25 тысяч жителей Брянской области в день Крещения Господня окунулись в купели либо стали зрителями на этом празднике.

Как сообщили в УМВД России по Брянской области, за порядком и безопасностью в этот день следили более 800 сотрудников полиции и других правоохранительных органов. Все прошло без серьезных происшествий. 

По данным управления МЧС, за минувшие сутки несчастных случаев в местах купания не зарегистрировано. Таких мест было 65 мест.  В самых массовых дежурили  27 оперативных групп МЧС, оснащенных видеоконференцсвязью.

Рассказ о праздновании Крещения читайте здесь.

Фото: УМВД

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации