Наверх

3 декабря 2013, Вторник, 21:36

За волнения в брянской спортшколе уволили стрелочника

За волнения в брянской спортшколе уволили стрелочника

Председателю комитета по физической культуре и спорту Брянской городской администрации Николаю Новикову объявлен выговор, его заместитель Игорь Дрожжин  уволен – такова расплата за то, что в школе олимпийского резерва восстали тренеры.

О том, что этому предшествовало, «Брянские новости»  рассказали в публикации «В брянских спортивных школах начались волнения». После этого и.о. главы Брянской городской администрации Анатолий Кистенёв  пообещал  наказать «дезинформаторов». Наказаны. Однако вряд ли их можно считать главными в том, что произошло и еще произойдет. Власти не могут заработать для города столько, чтобы он отдалился от края банкротной пропасти. Сэкономить решили на детях, на физической культуре. И дело тут вовсе не в дезинформации, а в способности  чиновников и депутатов наполнить городскую казну. Свой экзамен они проваливают каждый год, но вот их-то как раз никто не наказывает.

Фото: «Брянские новости»  


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Губернатор Богомаз обратился к брянцам в связи с подлыми атаками бандеровцев

10 июля 2025, Четверг, 06:20

Губернатор Богомаз обратился к брянцам в связи с подлыми атаками бандеровцев

Губернатор Богомаз обратился к брянцам в связи с подлыми атаками бандеровцев

Пораженные златкой ясени в Брянске заменят дубами и кленами

9 июля 2025, Среда, 17:47

Пораженные златкой ясени в Брянске заменят дубами и кленами

В Брянске продолжили борьбу с ясеневой изумрудной златкой. Насекомое является причиной опасной фитоинфекции, из-за которой гибнут деревья

Брянские власти разъяснили приказ о стоимости проезда в электричках

9 июля 2025, Среда, 06:17

Брянские власти разъяснили приказ о стоимости проезда в электричках

Брянские власти заверили жителей области, что подорожания проезда в электричках не будет

Брянская школа №34 получит универсальную спортплощадку

8 июля 2025, Вторник, 20:38

Брянская школа №34 получит универсальную спортплощадку

В Брянске школа №34 получит универсальную спортплощадку. Ее построят по программе «Инициативное бюджетирование»

В День святых Петра и Февронии брянским семьям вручили медали «За любовь и верность»

8 июля 2025, Вторник, 20:12

В День святых Петра и Февронии брянским семьям вручили медали «За любовь и верность»

Состоялась церемония вручения медалей «За любовь и верность». В этом году значимой награды удостоена 21 семья из муниципальных образований региона