Наверх

22 июля 2013, Понедельник, 14:23

К осени жители Брянска получат обновленную котельную

К осени жители Брянска получат обновленную котельную

«Брянские КС» проводят модернизацию морально устаревшей котельной, расположенной по улице Бежицкой, 8а, в Советском районе областного центра. На объекте обновляется насосное хозяйство и обвязка котлов.

Летняя ремонтная кампания, проводимая ОАО «Брянские коммунальные системы», в самом разгаре. По состоянию на 18 июля прошли гидравлические испытания тепловые сети 104 котельных и две теплосети, подготовлено 10 актов готовности котельных и 105 актов готовности тепловых сетей после гидравлических испытаний. Профилактический ремонт также проведен на 69 котельных с ГВС, что составило 73 процента от их общего количества. Начались активные работы по модернизации оборудования.

В рамках программы модернизации сотрудники «Брянских КС» проводят ремонтные работы в котельной по улице Бежицкой, 8а. В 2013 году увеличилось число потребителей тепла и горячей воды, обслуживаемых этой котельной, которая работает уже более 20 лет. Поэтому и потребовалось увеличить мощность оборудования. Это ее первая крупная модернизация.

Ремонтная бригада Советского участка компании обновляет насосы котельной. Четыре старых насоса отопления будут заменены на новые, более мощные. Кроме того, работники бригады обновят трубы обвязки котлов, увеличив их диаметр. Перечисленные работы позволят увеличить мощность котельной и обеспечить ее бесперебойную работу в осенне-зимний период.

Несмотря на большой объем ремонтных работ, котельная работает в штатном режиме, поставляя жителям горячую воду, что сейчас немаловажно. К началу отопительного сезона модернизация завершится.

Модернизацию оборудования в «Брянских КС» проводят регулярно. Каждый год сотрудники компании стараются максимально использовать летнее время для подготовки теплового хозяйства к зиме. Качественная и активная работа теплоэнергетиков позволяет потребителям не беспокоиться по поводу качества услуг, оказываемых «Брянскими КС». 

На фото пресс-службы компании: ремонтные работы в котельной по улице Бежицкая, 8а

Антимонопольное ведомство выяснит причины высоких цен в брянских магазинах

17 декабря 2025, Среда, 07:15

Антимонопольное ведомство выяснит причины высоких цен в брянских магазинах

Запросы направлены в десять крупнейших федеральных сетей, часть из которых открыта и в Брянской области

В Брянске наградили отличившихся предпринимателей

17 декабря 2025, Среда, 05:51

В Брянске наградили отличившихся предпринимателей

В здании правительства наградили победителей конкурса «Лучший предприниматель Брянской области − 2024»

«Авито Недвижимость»: на фоне роста предложения в Брянске подешевела долгосрочная аренда квартир

16 декабря 2025, Вторник, 12:53

«Авито Недвижимость»: на фоне роста предложения в Брянске подешевела долгосрочная аренда квартир

На фоне увеличения объема предложения и более сдержанного осеннего спроса стоимость аренды в городе продемонстрировала снижение

Брянские налоговики обвинили сигаретную фабрику в «перекуре» на 108 миллионов

15 декабря 2025, Понедельник, 07:30

Брянские налоговики обвинили сигаретную фабрику в «перекуре» на 108 миллионов

Как следует из материалов дела, фабрике было дополнительно начислены НДС и акцизы на 108,4 миллиона рублей

Брянские депутаты объяснили, почему вырос сбор налогов с населения

12 декабря 2025, Пятница, 07:30

Брянские депутаты объяснили, почему вырос сбор налогов с населения

Как сообщили налоговики, за десять месяцев 2025 года поступления НДФЛ достигли 26,7 миллиарда рублей