Наверх

6 июля 2013, Суббота, 08:05

Брянские старушки стали жертвами цыган-разбойников

Брянские  старушки стали жертвами цыган-разбойников

Пожилых сестёр из Дятьковского района избили и ограбили забравшиеся к ним в дом цыгане-разбойники.

Преступление было совершено в мае, а подробно о нём в УМВД рассказали лишь сейчас.

В дом бабушек двое бандитов залезли около трёх часов ночи, выставив оконное стекло в коридоре – пожаловали в масках, перчатках и с монтировкой.

Разбудив хозяек, незваные гости пригрозили им расправой и потребовали деньги. Поначалу женщины не восприняли угрозы всерьёз. Тогда их стали избивать.

Старушкам пришлось подчиниться. Они отдали отморозкам все свои сбережения − около 107 тысяч рублей. Со своей добычей негодяи растворились в темноте.

Разбойное нападение сыщики раскрыли в течение трёх дней.  Подозреваемые цыгане задержаны,  им грозит до двенадцати лет лишения свободы.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне СВО погиб оператор БпЛА двадцатилетний Тимур Цыбанков

13 февраля 2025, Четверг, 01:59

В зоне СВО погиб оператор БпЛА двадцатилетний Тимур Цыбанков

Быть воином - жить вечно: Помнить подвиги героев СВО будут многие поколения

Богомаз: Вражеские беспилотники начали ночную атаку на Брянскую область

13 февраля 2025, Четверг, 01:26

Богомаз: Вражеские беспилотники начали ночную атаку на Брянскую область

Губернатор Александр Богомаз сообщил об очередной атаке БпЛА киевского режима на территорию Брянской области

Мощные взрывы прогремели в Брянской области

12 февраля 2025, Среда, 22:14

Мощные взрывы прогремели в Брянской области

Мощные взрывы прогремели в Брянской области. Их слышали жители нескольких районов

Стало известно, как в случае необходимости будут эвакуировать брянцев

12 февраля 2025, Среда, 22:07

Стало известно, как в случае необходимости будут эвакуировать брянцев

Стало известно, как в случае необходимости будут эвакуировать жителей Брянской и других приграничных областей

Жители Брянской области попали под беспощадный барометрический удар

12 февраля 2025, Среда, 21:07

Жители Брянской области попали под беспощадный барометрический удар

Жители Брянской и других областей Центральной России попали под мощный барометрический удар, люди жалуются