Наверх

19 марта 2013, Вторник, 05:22

Поджигатель, убивший трёх жителей брянского села, пошёл на это из-за ревности

Поджигатель, убивший трёх жителей брянского села, пошёл на это из-за ревности

Продолжается расследование гибели трёх жителей карачевского  села Вельяминово, которых, по версии следствия, сжёг 56-летний местный житель.

Трагедия, напомним, произошла в ночь на 15 марта – в огне пожара погибли 58-летний хозяин, его мать и их 61-летняя односельчанка.

Не прошло и суток, как подозреваемого в поджоге задержали. Он рассказал, что пошёл на это, так как его обуяла ревность. Гостившая у соседей его супруга наотрез отказалась выйти к поджидавшему её на улице мужу, да ещё и хозяин дома запретил женщине выходить.

Тогда отчаявшийся ревнивец ушёл, хватанул спиртного и вернулся к злополучному дому с двумя бутылками горючего, которыми облил порог, а затем бросил спичку….

Как сообщили в СК по Брянской области, сейчас он арестован, судить его будут за убийство.

Заточка для Касацкого: В Брянске вынесут приговор грозной банде

Брянский депутат Игорь Кириченко остался с «правами» после пьяной езды

Брянские толстосумы потеряют на Кипре 30 миллионов евро

Брянский судья, прекративший дело водителя БМВ-убийцы, не помнит его

Читайте в свежем номере

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске пропал без вести 59-летний Алексей Ефремов

20 марта 2025, Четверг, 08:03

В Брянске пропал без вести 59-летний Алексей Ефремов

В Брянске пропал без вести 59-летний местный житель Алексей Ефремов, об этом рассказали волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт»

Бойцы брянского фронта получат статус ветеранов

20 марта 2025, Четверг, 08:00

Бойцы брянского фронта получат статус ветеранов

Льготный статус смогут получить военнослужащие, а также сотрудники МВД, Росгвардии, Следственного комитета, Генпрокуратуры и других российских ведомств, которые участвовали в отражении вооруженных вторжений и провокаций

В России сбили 132 беспилотника – Брянскую область ВСУ дронами не атаковали

20 марта 2025, Четверг, 07:46

В России сбили 132 беспилотника – Брянскую область ВСУ дронами не атаковали

В Брянской области минувшая ночь прошла спокойно – без атак беспилотников. Всего же на российскими регионами сбили 132 дрона ВСУ

В Москве потребовали оперативной помощи для жителей брянского приграничья

20 марта 2025, Четверг, 07:45

В Москве потребовали оперативной помощи для жителей брянского приграничья

По словам главы кабинета министров, в Курской, Белгородской и Брянской областях люди лишились своего имущества, а многие предприятия столкнулись с серьезными проблемами

В Брянске начали изымать землю для строительства дублера улицы Карачижской

20 марта 2025, Четверг, 07:30

В Брянске начали изымать землю для строительства дублера улицы Карачижской

На основании произведенной оценки необходимо будет подготовить соглашения об изъятии земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества