13 февраля 2013, Среда, 17:19
Заведующая брянского детсада «погорела» на утюге

Суд вынес приговор заведующей брянского детского сада №15 50-летней Людмиле Лебедевой, которая приняла в дошкольное учреждение девочку за взятку.
Причём, как сообщили в прокуратуре, прошлой осенью она вымогала у матери ребёнка не только девять тысяч рублей, но и утюг. Всё это как будто бы должно было пойти на хозяйственные нужды детсада.
На утюге, кстати, заведующая особо не настаивала, но тогда с мамаши полагалось содрать деньги, равные его стоимости. В итоге сошлись на сумме в двенадцать тысяч рублей. Сделка состоялась, но о ней стало известно прокуратуре. После проверки очень быстро образовалось уголовное дело, а потом и скамья подсудимых, где Лебедева заняла своё место. Суд приговорил женщину к штрафу в размере тридцати тысяч рублей.
Брянские депутаты отделятся от народа спецстоянкой
Жителям Брянска квартплату увеличили в семь раз
Дворец единоборств в Брянске: миллиардный удар по казне
Читайте в свежем номере
Другие новости
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle