Наверх

13 ноября 2012, Вторник, 14:11

Брянский водитель погиб после взрыва на нелегальной заправке в Питере

Брянский водитель погиб после взрыва на нелегальной заправке в Питере

В среду должны похоронить брянского автолюбителя Владислава Кузнецова. Поехав в Санкт-Петербург, он случайно оказался в ненужное время в ненужном месте – поблизости от нелегальной автозаправки, на которой взорвалась огромная цистерна с топливом.

ЧП случилось на стоянке для грузовиков на Ленсоветовской дороге, ведущей в Петро-Славянку. На парковке была устроена несанкционированная и, по всей видимости, демпинговая заправка. Взрыв огромной силы, вероятно, стал следствием воспламенения топливных паров в громадной цистерне. Ее разорвало надвое: один кусок примерно трехметровой длины, пролетел несколько десятков метров, и снес с дороги минивэн. Им как раз и управлял брянский водитель Владислав Кузнецов.

Проезжавшие мимо автолюбители и прибывшие чуть позже спасатели вытащили несчастного из искореженной машины, медики оказали ему первую помощь. Но травмы оказались слишком тяжелыми: в выходные мужчина скончался в больнице, сообщает ИА «Водитель Петербурга». Вот что рассказал один из его читателей, ставший непосредственным очевидцем трагического события:

«Взрыв произошел в 11:00 в 400 метрах от Московского шоссе, напротив грузового рынка «Европа Авто». Нелегальная заправка для грузовиков находилась на территории автостоянки. Один человек погиб на месте, предположительно, это работник АЗС. Второго с многочисленными ожогами увезла карета «Скорой помощи».

Похоронят погибшего автомобилиста, по словам его коллег, в Брянске 14 ноября.

Фото: ИА «Фонтанка.ру»

Читайте в свежем номере

Брянцам вернут бесплатную медицину и починят сосуды

 

Молодой человек сбросился с многоэтажки в Брянске

Александр Ивлиев назначен начальником Брянского УГИБДД

Брянская Дума распустит Мичуринский сельсовет для земельного передела

 

Мафия прибирает к рукам остатки брянского ЖКХ

Брянский губернатор впервые не пришел на праздник полиции

Людмила Нарусова: «Президент не слишком хотел оставлять Денина…»

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне СВО погиб боец Кирилл Марченко из Брянской области

16 февраля 2025, Воскресенье, 23:32

В зоне СВО погиб боец Кирилл Марченко из Брянской области

В зоне СВО погиб боец Кирилл Марченко из Карачевского района Брянской области

В Стародубе простятся с погибшим в зоне СВО сержантом Игорем Бердичевым

16 февраля 2025, Воскресенье, 23:28

В Стародубе простятся с погибшим в зоне СВО сержантом Игорем Бердичевым

В Стародубе простятся с погибшим в зоне СВО сержантом Игорем Бердичевым

В Брянской области простятся с погибшим в зоне СВО Виктором Бутовым

16 февраля 2025, Воскресенье, 23:14

В Брянской области простятся с погибшим в зоне СВО Виктором Бутовым

В Брянской области простятся с погибшим в зоне СВО Виктором Бутовым

Глава СК Бастрыкин затребовал доклад о брянских дольщиках ЖК «Чистые пруды»

16 февраля 2025, Воскресенье, 23:07

Глава СК Бастрыкин затребовал доклад о брянских дольщиках ЖК «Чистые пруды»

Глава СК Бастрыкин затребовал доклад о нарушении прав брянских дольщиках ЖК «Чистые пруды»

В Брянской области обнаружили 5 тонн форели, замурованной в соль и песок

16 февраля 2025, Воскресенье, 20:16

В Брянской области обнаружили 5 тонн форели, замурованной в соль и песок

В Брянской области обнаружили 5 тонн форели, которую замуровали в соль и песок