Наверх

25 октября 2012, Четверг, 11:14

Аист принес в Бежицкий роддом Брянска новую тройню

Аист принес в Бежицкий роддом Брянска новую тройню

«Аисты любят Бежицкий роддом», – серьезно шутит заместитель главного врача по акушерско-гинекологической службе Брянской городской больницы №1 Елена Шевченко. В прошлом году в стенах этого роддома появилось на свет целых 5 троен. В этом году аисты от «графика немного отстают», но результат тоже, в общем-то, неплохой: три девочки, да к тому же близняшки, родившиеся у молодых супругов Бондаренко, уже вторая тройня.

Описать, насколько сильно счастливы Юрий и Евгения Бондаренко, абсолютно невозможно. Новорождённые девочки – не просто тройняшки, они – близнецы, что само по себе уже редкость. К тому же, Варвара, Кира и Алиса появились на свет здоровенькими, тьфу-тьфу. При рождении они весили 1.880, 2.130 и 1.560 килограмма соответственно. К слову, Алиса родилась в целом плодном пузыре, то есть в «рубашке». Акушеры говорят, что это хороший знак.

До сегодняшнего дня малышки – врачи ждали, пока они окончательно окрепнут – находились в специальных кувезах. И теперь их вместе с 22-летней мамой перевели в детскую больницу – на второй этап выхаживания. Там они пробудут некоторое время, пока специалисты не удостоверятся, что девочек можно безбоязненно выписывать домой.

Приехавшие накануне поздравить супругов представители мэрии Брянска вручили Юрию и Евгении Бондаренко детские теплые одеяла, комплекты постельного белья, комбинезоны, игрушки. Кроме того, им клятвенно пообещали «оказать материальную помощь» на улучшение жилищных условий.

Никто ж не ожидал такого счастья. Но тем и хороши всем известные аисты, что никого не уведомляют о своих замечательных планах.

Фото пресс-службы Брянской горадминистрации

Атаку на начальника Брянского УМВД расширили с помощью НТВ

Брянская власть обстреляла начальника УМВД Валентина Кузьмина

Депутаты Брянской Думы заткнули рот критикам «Единой России»

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Украинский беспилотник уничтожен системой ПВО над Суземским районом

20 апреля 2024, Суббота, 00:04

Украинский беспилотник уничтожен системой ПВО над Суземским районом

Украинский беспилотник уничтожен системой ПВО над Суземским районом, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз

В Брянской области сбиты пять БПЛА украинских террористов

19 апреля 2024, Пятница, 23:59

В Брянской области сбиты пять БПЛА украинских террористов

Пресечена  попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БПЛА в Выгоничском районе Брянской области, сообщил губернатор Александр Богомаз

Жители поселка Выгоничи сообщили о пожаре на подстанции после мощного грохота

19 апреля 2024, Пятница, 23:20

Жители поселка Выгоничи сообщили о пожаре на подстанции после мощного грохота

Жители поселка Выгоничи Брянской области сообщили о пожаре на подстанции после мощного грохота

Жители брянского поселка Выгоничи сообщили о нескольких взрывах

19 апреля 2024, Пятница, 22:51

Жители брянского поселка Выгоничи сообщили о нескольких взрывах

Жители поселка Выгоничи Брянской области сообщили о мощном грохоте в округе

После наказания 1403-й автоколонны за срыв автобусных рейсов у брянцев возник вопрос

19 апреля 2024, Пятница, 22:09

После наказания 1403-й автоколонны за срыв автобусных рейсов у брянцев возник вопрос

В Брянске 1403-ю автоколонну наказали за то, что она сорвала автобусные рейсы. Госконтракт на пассажирские перевозки выполнен с нарушениями