27 июня 2026, Суббота, 05:01
Брянский крымчанин: свет выключают, бензина нет, паники 000
Крымчанин, родители которого жили в Брянской области, рассказал «Брянским новостям» об обстановке на полуострове.
По словам Александра, введенный в Крыму режим ЧС, конечно, повлиял на их жизнь, но настроение у всех боевое:
− Свет выключают очень часто. Бензина практически нет − стоит все, как крыло самолета. Все ходят пешком или пользуются общественным транспортом. Продукты есть. Паники 000. Мы это уже проходили в 14 году. На что этот придурок рассчитывает? Что Крым взбунтуется? Такого не будет. Если хотите узнать обстановку в Ялте, посмотрите наших блогеров − «Крым глазами местных». Хорошие ребята. Интернет правда пропадает. А так у нас все хорошо. Прорвемся.
«Придурком» крымчанин назвал главу киевского режима. По его словам, так его называют в Симферополе многие.
Уже вчера было восстановлено электроснабжение потребителей Севастополя, сообщил губернатор Михаил Развожаев. В связи с аварийным повреждением в электросетях без электроснабжения остаются потребители на улице Молодых Строителей, Тараса Шевченко, Александра Косарева. Специалисты «Севастопольэнерго» переключают их на резервную линию электропередачи. «Ориентировочное время восстановления после окончания воздушной тревоги − два часа», − сообщил губернатор.
Зеленский объявил о 40 днях ударов по России. Сколько снарядов прилетит брянцам?








