Наверх

24 октября 2012, Среда, 08:26

Брянский «Левый фронт» намерен провести митинг в пятницу

Брянский «Левый фронт» намерен провести митинг в пятницу

Активисты Брянского отделения «Левого фронта», взбудораженные последними известиями об аресте Леонида Развозжаева, намерены провести в предстоящую пятницу митинг.

Координатор областного отделения «Левого фронта» Александр Артемьев поделился с «Брянскими новостями» своим мнением по поводу слов депутата Госдумы Ильи Пономарева, который утверждает, что оппозиционера Леонида Развозжаева продержали в подвале в Брянской области двое суток:

− Мы верим словам своего товарища Леонида Развозжаева, как и все здоровые люди, я думаю. Спекулировать на его личной боли не будем − не имеем права! И был ли это подвал где-то в Севске или ближе, неважно! Важно верить в то, что только вместе мы сможем повести нормальных людей за собой! Скоро планируем митинг, сейчас как раз думаем о подаче заявки на его проведение! Есть еще одна боль: в пятницу могут закрыть нашего лидера Сергея Удальцова. Но жизнь продолжается: сегодня − нас, завтра − вас. Мы обязательно спасем ребят. Хочу всех заверить, что мы – нормальные. Мы просто мыслим выше. Власть сама нас закаляет, унижая наших ребят. Это уже в истории было не раз. Мы против узурпации власти, против псевдовыборов на любом уровне, в том числе в Брянске. Против тупости, коррупции и беспредела и хамства богатых. Против никчемности наших «бедных» депутатов. Против нашего безволия. 

Отделение «Левого фронта» в Брянске на сегодня представляет небольшую группу, однако «сочувствующих» у них немало. Грязь губернаторских выборов в Брянской области добавила им решимости. Особенно их возмутили история с раздачей открепительных удостоверений из багажника «Мерседеса», который потом увез на капоте одного из наблюдателей. До сих пор областная власть никак не выразила свое отношение к этому случаю, как будто умышленно провоцируя молодых оппозиционеров на резкие выступления. Нельзя не видеть недовольство молодежи, готовое выплеснуться на улицы. Если такие выступления начнутся, виноваты в них будут прежде всего брянские чиновники.

Фото: «Брянские новости»

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Ушёл из жизни 82-летний врач Брянской областной больницы Борис Лелюк

23 апреля 2024, Вторник, 16:12

Ушёл из жизни 82-летний врач Брянской областной больницы Борис Лелюк

Ушёл из жизни Заслуженный врач России, основатель эндоскопической службы Брянской областной больницы Борис Лелюк

На границе перед въездом в Брянскую область образовался внушительный затор

23 апреля 2024, Вторник, 15:47

На границе перед въездом в Брянскую область образовался внушительный затор

В пункте автомобильного пропуска «Красный Камень» в районе Злынки Брянской области образовалась огромная пробка

На брянском стадионе «Динамо» установили табличку в память об актёре Иосифе Камышеве

23 апреля 2024, Вторник, 15:45

На брянском стадионе «Динамо» установили табличку в память об актёре Иосифе Камышеве

На брянском стадионе «Динамо» установили мемориальную табличку в память о народном артисте России Иосифе Камышеве

В Брянской области за неделю коронавирусом заболели ещё 106 жителей

23 апреля 2024, Вторник, 14:51

В Брянской области за неделю коронавирусом заболели ещё 106 жителей

За прошедшую неделю – с 15 по 21 апреля 2024 года – в брянском регионе ковид выявили ещё у 106 человек, и это на 36 заболевших меньше, чем неделей ранее

Состоялась встреча Николая Алексеенко с кандидатами предварительного голосования

23 апреля 2024, Вторник, 14:30

Состоялась встреча Николая Алексеенко с кандидатами предварительного голосования

Основной темой встречи стало предварительное голосование. Глава администрации Татьяна Гращенкова и кандидаты рассказали о проделанной работе