Наверх

18 июля 2012, Среда, 05:20

Брянская полиция нашла пропавшего подростка

Брянская полиция нашла пропавшего подростка

Исчезнувшего еще 12 июля восьмиклассника бежицкой школы Сашу Голубову полицейские обнаружили здоровым и невредимым у… родной бабушки.

Напомним, 16 июля в Бежицкий отдел полиции поступило заявление от родителей Саши о его исчезновении. Правда, они пояснили, что подросток ушел из дома еще четыре дня назад. Да и вообще, ранее он дважды уже такое устраивал: как что не по нему, так сразу в бега. Но всегда вскоре возвращался – столь долгих отлучек за ним прежде не наблюдалось.

Сотрудники уголовного розыска сразу же приступили к поискам исчезнувшего парнишки. Они  опросили его родственников пропавшего, знакомых, одноклассников, побывали в местах, где предположительно он мог находиться. Но все – безрезультатно.

Тогда, рано утром 18 июля, полицейские решили еще раз наведаться к Сашиной бабушке, проживающей в Советском районе Брянска. Уж больна она скрытной с самого начала показалась оперативникам. Профессиональная интуиция не обманула:  пропавший внук прятался, иначе не скажешь, в квартире пенсионерки. Живой и невредимый.

Оказалось, что Саша поссорился с родителями, после чего уехал к бабушке и уговорил ее не признаваться полицейским в том, что он у нее ночует. Женщина не смогла отказать любимому сорванцу, хотя в это самое время, пока полицейские, сбившись с ног, искали по всему городу неразумного  Сашу, кто-то наверняка действительно нуждался в их помощи и защите. Так и хочется сказать: надавать бы этому парню по одному месту. И не только ему. Чтобы следующий раз неповадно было, а внутренние семейные дрязги не становились проблемой для полумиллионного города.

Другие новости


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Шестой беспилотник сбит за один вечер в Брянской области

20 апреля 2024, Суббота, 00:04

Шестой беспилотник сбит за один вечер в Брянской области

Пресечена шестая попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БПЛА, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз

В Брянской области сбиты пять БПЛА украинских террористов

19 апреля 2024, Пятница, 23:59

В Брянской области сбиты пять БПЛА украинских террористов

Пресечена  попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БПЛА в Выгоничском районе Брянской области, сообщил губернатор Александр Богомаз

Жители поселка Выгоничи сообщили о пожаре на подстанции после мощного грохота

19 апреля 2024, Пятница, 23:20

Жители поселка Выгоничи сообщили о пожаре на подстанции после мощного грохота

Жители поселка Выгоничи Брянской области сообщили о пожаре на подстанции после мощного грохота

Жители брянского поселка Выгоничи сообщили о нескольких взрывах

19 апреля 2024, Пятница, 22:51

Жители брянского поселка Выгоничи сообщили о нескольких взрывах

Жители поселка Выгоничи Брянской области сообщили о мощном грохоте в округе

После наказания 1403-й автоколонны за срыв автобусных рейсов у брянцев возник вопрос

19 апреля 2024, Пятница, 22:09

После наказания 1403-й автоколонны за срыв автобусных рейсов у брянцев возник вопрос

В Брянске 1403-ю автоколонну наказали за то, что она сорвала автобусные рейсы. Госконтракт на пассажирские перевозки выполнен с нарушениями