7 июня 2012, Четверг, 11:05
В Брянской области утонул пьяный рыбак
В трубчевском озере на глазах у отдыхающих местный тридцатилетний рыбак погиб, оступившись и упав в воду. Несмотря на все попытки, спасти его не удалось. Как сообщили в полиции причина трагедии в том, что рыбак был пьян.
В подготовленной УМВД криминальной хронике последних дней немало нелепых случаев. В селе Рудня-Цата Климовского района группа местных ребят разобрала стену в неохраняемом магазине. Отжали решетку на окне, выбили стекло и проникли внутрь. Из магазина воры похитили продукты, пиво и сигареты на общую сумму 22 тысячи рублей. Но уже скоро сотрудники полиции по горячим следам раскрыли это преступление и задержали подозреваемых. Старшему 24 года, а остальным – от 9 до 12. Взрослый подозреваемый заключен под стражу, несовершеннолетние остались под подпиской о невыезде.
В Клинцах поздно вечером в магазин «Фрукты Овощи» вошел мужчина. Угрожая продавцу ножом, ухватил с прилавка бутылку джин-тоника, после чего скрылся. Перепуганная продавщица позвонила в полицию. Сыщики задержали подозреваемого в разбойном нападении. Им оказался местный бездельник , который до суда будет находиться в следственном изоляторе.
Фото «Брянской автомобильной газеты»
Другие новости
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle