Наверх

12 ноября 2011, Суббота, 09:36

Жезл о двух концах

Жезл о двух концах

Вознаграждение в три тысячи рублей получил инспектор дорожно-патрульной службы, который нес службу на 172 километре автодороги «Орел – Смоленск».

Следили за ним сотрудники отдела собственной безопасности УВД по Брянской области и УФСБ. Милиционер получил деньги за обещание не составлять протокол по факту нарушения правил дорожного движения: водитель пересек разделительную линию в зоне действия знака «обгон запрещен».

Задержанный полностью признал свою вину. В отношении него Жуковским МСО следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело по статье «Получение должностным лицом взятки за незаконные действия» Ведется следствие.

В УВД подчеркивают, что отдел собственной безопасности не дремлет, а обиженные водители могут сообщить о нарушении закона (даже анонимно) по телефону доверия УВД по Брянской области: 64-76-11.

СК начал расследовать ранение четверых брянцев при атаках дронами ВСУ

22 августа 2026, Суббота, 17:00

СК начал расследовать ранение четверых брянцев при атаках дронами ВСУ

Сотрудники СК начали расследовать ранение четверых брянцев при атаках дронами ВСУ. Об этом сообщила пресс-служба ведомства

За брянской границей подразделение беспилотных систем ВСУ понесло серьёзные потери

22 августа 2026, Суббота, 16:19

За брянской границей подразделение беспилотных систем ВСУ понесло серьёзные потери

За брянской границей в Черниговской области подразделение беспилотных систем «Химера» в составе 105-го погранотряда Госпогранслужбы Украины понесло серьёзные потери

Обманувшая велосипедистку жительница Клинцов получила 200 часов работ

22 августа 2026, Суббота, 14:32

Обманувшая велосипедистку жительница Клинцов получила 200 часов работ

Клинцовский городской суд Брянской области вынес приговор 36-летней женщине, ответившей за хищение велосипеда

В Клетне 14-летний подросток на мопеде врезался в автомобиль ВАЗ

22 августа 2026, Суббота, 13:38

В Клетне 14-летний подросток на мопеде врезался в автомобиль ВАЗ

В Клетне Брянской области произошла авария с участием подростка-мопедиста. Об этом сообщила автоинспекция региона

В Брянской области 23 августа пройдут дожди и прогремят грозы

22 августа 2026, Суббота, 12:51

В Брянской области 23 августа пройдут дожди и прогремят грозы

Ближайшей ночью в брянском регионе воздух остынет от шестнадцати до одиннадцати градусов выше нулевой отметки. Днём столбик термометра поднимется от 21 до 26 градусов