14 сентября 2026, Понедельник, 09:35
Брянский лыжник Большунов рассказал о страхе перед испытаниями в шоу «Титаны»
Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов рассказал о том, как ему удалось преодолеть страх перед испытаниями в шоу «Титаны», участником которого он стал.
«Титаны» – это экстремально-спортивное реалити-шоу на телеканале ТНТ, где участники проходят испытания по заданиям, придуманным для них нейросетью.
– Здесь же нужно в любом испытании подстроиться, найти какие-то выгодные позиции, правильно всё делать. Поэтому с головой нужно подходить к испытаниям, – цитирует Большунова телеканал «Матч ТВ».
Также брянец рассказал, какие задания вызвали у него страх:
– Отвечая на вопрос, какие испытания внушают страх, я бы выбрал те, которые опасны, где можно получить травму, когда идёт какая то борьба. Нужно быть аккуратным. Ладно – ребята, которые ещё могут себе позволить получить повреждение, но мне этого делать нельзя. Я ещё хочу побегать на лыжах.
Шоу стартовало в эфире 13 сентября и будет выходить в течение осени по воскресеньям в 21.00.
Возрастное ограничение 12+







