Наверх

16 июля 2026, Четверг, 05:03

Зеленский заявил, что запугал 724 637 жителей Брянской области

Зеленский заявил, что запугал 724 637 жителей Брянской области

Глава киевского режима Владимир Зеленский заявил, что бандеровцы якобы заставили 62 процента населения пограничных областей России изменить свое мнение об СВО. То есть нацисты уверены, что запугали людей и заставили их просить мира.

Если исходить из сегодняшней численности населения Брянской области, то трястись, по мнению Зеленского, должны 724637 человек, которые теперь узнали, «что такое война».

Однако глава киевского режима, как обычно, передергивает карты. То, что он называет войной против России, на самом деле обычный терроризм. Не понимая этого, он сам признает террористическую суть своей власти. Если мирные люди обеспокоены, то это доказывает, что удары направлены именно на них, а это и есть террор. Собственно, по числу жертв из числа обычных граждан России и можно судить о том, куда наносят удары бандеровцы.

С началом массированных ударов по военным объектам и портам Украины требования россиян усилить атаки стали звучать отчетливо − это можно проследить в том числе по социальным сетям. Некоторые даже призывают применить ядерное оружие и разом покончить с фашистами. Шут пытается убедить всех в обратном, но подыгрывать Зеленскому, который выдает желаемое за действительное, брянцы точно не будут. Зверства бандеровского режима действительно знакомы уже многим жителям области, но именно потому, что это зверства, люди понимают, какой «мир» им предлагает фашистский режим. Зеленский прямо обозначил его: «Нам нужна Украина без России». На земном шаре кровавому клоуну мешает именно Россия.

Ранее Владимир Путин сказал:

− А зачем нам такой мир, если там не будет России?

Президент пояснил и то, какие пауки желают уничтожить Россию, нанести ей «страгическое поражение»:

− Нужно знать и понимать, где находится корень зла, где этот самый паук, который пытается окутать своей паутиной всю планету, весь мир и хочет добиться нашего с вами стратегического поражения на поле боя, использует одураченных им на протяжении десятилетий людей на территории сегодняшней Украины.

«Начнется кошмар»: обстановка возле брянской границы накалилась.

Борис Смолярчук

Брянский депутат Валуев выступил против «эйфории Анкориджа»

15 июля 2026, Среда, 07:57

Брянский депутат Валуев выступил против «эйфории Анкориджа»

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев выступил против «эйфории Анкориджа»

Мигрантов из Узбекистана пригласили в колхозы рядом с Брянской областью

15 июля 2026, Среда, 05:05

Мигрантов из Узбекистана пригласили в колхозы рядом с Брянской областью

Лукашенко разрешил мигрантам из Узбекистана работать на сельхозпредприятиях Могилевской области, которая граничит с Брянской. Это вызвало у многих недоумение

«Начнется кошмар»: обстановка возле брянской границы накалилась

14 июля 2026, Вторник, 02:07

«Начнется кошмар»: обстановка возле брянской границы накалилась

Заявление депутата рады о том, что брянское направление у Украины вызывает большие опасения, подхватил другой нацист

Пока брянские мужчины-учителя покидают школы, Минпросвещения занялось червяками

13 июля 2026, Понедельник, 11:09

Пока брянские мужчины-учителя покидают школы, Минпросвещения занялось червяками

Минпросвещения признало мармелад в виде червячков угрозой для психики детей. Страсть к контролированию всего и вся происходит в то время, когда школы покидают последние мужчины-учителя

Стало известно, кто на самом деле начал СВО

12 июля 2026, Воскресенье, 02:03

Стало известно, кто на самом деле начал СВО

Стало известно, кто на самом деле начал СВО, точнее, подготовил причину для того, чтобы она началась