Наверх

7 июля 2026, Вторник, 05:07

Об успешности ударов по Украине брянцы будут судить по числу беспилотников

Об успешности ударов по Украине брянцы будут судить по числу беспилотников
Изображение создано Nano Banana Pro

Два массированных удара по военным предприятиям на Украине сказались паническими настроениями в Киеве, обострением топливного кризиса и отключениями электричества. Резонно ожидать, что возможности бандеровской военной машины будут подорваны. Об этом брянцы смогут судить по числу беспилотников, которыми их атакуют.

За предыдущие сутки, согласно данным Министерства обороны России, в Брянской области сбили почти 147 беспилотников − почти четверть от всех перехваченных в России. Это много, очень много. Правда, было и больше, но и нынешнее число велико. Понятно, что у украинских фашистов были запасы, их на какое-то время хватит.

Известно и то, что за последние дни в Одессу беспрепятственно прибыло 50 судов. Наверняка многие из них были забиты оружием и теми же беспилотниками. Однако наносятся удары и по путям доставок военного снаряжения, и по нефтебазам, которые используются бандеровцами. То есть в любом случае это должно сказаться и снижением числа беспилотников, которые запускают в Брянскую область и через головы брянцев − в сторону Москвы.

Если этого не произойдет  − значит, помощь западных стран киевскому режиму снова значительно выросла.

Безсонов предупредил об угрозе удара ВСУ через Чернигов в сторону Брянска.

Максим Казаков

Пришедших к брянской границе диверсантов подковали идеей королевского фашизма

7 октября 2026, Среда, 06:00

Пришедших к брянской границе диверсантов подковали идеей королевского фашизма

Прояснилась идеология диверсантов из западных стран, которые два года назад пытались прорваться через брянскую границу, но были уничтожены

По 35 тысяч рублей отобрали у каждого брянца и передали бандеровцам

6 октября 2026, Вторник, 10:37

По 35 тысяч рублей отобрали у каждого брянца и передали бандеровцам

Страны G7 передали киевскому режиму 49,4 миллиардов долларов. у каждого жителя Брянской области отобрали и отдали бандеровцам примерно 35 тысяч рублей

Суровый штраф за раков заставил задуматься, какая орда должна карать брянцев

5 октября 2026, Понедельник, 05:03

Суровый штраф за раков заставил задуматься, какая орда должна карать брянцев

Штраф за незаконную ловлю раков вырос в 15 раз. Это заставило задуматься над тем, до каких размеров должна вырасти армия контролеров

«Лететь в Москву и сдаваться»: брянцам придется накормить украинских родичей

3 октября 2026, Суббота, 02:07

«Лететь в Москву и сдаваться»: брянцам придется накормить украинских родичей

Украинские политики и обычные граждане заговорили об угрозе голода. Брянцам, у которых на Украине много родственников, придется им помочь

Гадалки сказали, когда на брянских АЗС исчезнут очереди

30 сентября 2026, Среда, 06:01

Гадалки сказали, когда на брянских АЗС исчезнут очереди

К концу года бензина в Брянской области будет достаточно − это следует из заявления советника председателя Банка России Кирилла Тремасова.