27 июня 2026, Суббота, 15:58
В Брянской области во второй раз за сутки объявили ракетную опасность
В Брянской области сегодня во второй раз за сутки объявили ракетную опасность. Громко завыли сирены, при этом трансляции федеральных телеканалов не прерывали для экстренных сообщений.
Как сообщил в своих соцсетях врио губернатора Егор Ковальчук, ракетная опасность объявлена на территории Брянской области в 15.53.
«По возможности оставайтесь дома! Укройтесь в помещении без окон с капитальными стенами! Не подходите к окнам!» – предупредил глава региона.
Сегодня днём ракетную опасность уже объявляли на двенадцать минут.








