24 июня 2026, Среда, 14:00
В Брянске двух продавщиц наказали за продажу энергетиков подросткам
В Володарском районе Брянска сотрудники полиции за один день наказали двух продавщиц за продажу энергетиков малолетним покупателям. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.
Нарушительниц законодательства служители порядка разоблачили в ходе рейда. Так, в дневные часы 56-летняя продавщица продала энергетик 17-летнему подростку. А вечером того же дня его ровеснику 76-летняя работница торгового киоска сбыла тонизирующий напиток. В обоих случаях покупателей не попросили предъявить паспорта.
На продавщиц правоохранители составили административные протоколы – женщинам теперь грозят крупные штрафы.
В Брянске четверых продавцов наказали за сбыт энергетиков и алкоголя подросткам.








