24 июня 2026, Среда, 08:54
Брянскую область за сутки атаковали 32 беспилотника ВСУ
В небе над Брянской областью за минувшие сутки уничтожили 32 беспилотника ВСУ самолётного типа. Об этом сообщил врио губернатора Егор Ковальчук.
Все дроны были перехвачены и ликвидированы подразделениями ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневыми группами бригады «Барс-Брянск», спецподразделениями управления Росгвардии.
На атакованных территориях работали сотрудники оперативных и экстренных служб.
Брянцев предупредили о распространении фейков для разжигания паники в приграничье.








