23 июня 2026, Вторник, 08:18
В Брянской области сегодня утром отменили беспилотную опасность
В Брянской области сегодня в 5.30 объявили отбой беспилотной опасности, продолжавшейся почти шесть часов. Об этом сообщил врио губернатора Егор Ковальчук.
О беспилотной опасности на территории региона объявили поздним вечером 22 июня – в 23.38. Об этом жителей области известили губернатор, оперативный штаб и региональное управление МЧС. Брянцев призвали по возможности не покидать свои дома и не подходить к окнам.
Таким образом, беспилотная опасность в Брянской области была объявлена на 5 часов 52 минуты.
В Брянской области сегодня утром на полчаса объявляли ракетную опасность.








