23 июня 2026, Вторник, 06:07
Получивший в Брянске кличку Наполеон политолог анонсировал удары по НПЗ
Бывший советник президента Леонида Кучмы политолог Олег Соскин, который еще недавно клеймил главу киевского режима и предсказывать крах Украине, вновь начал угрожать. «Брянские новости» ранее назвали его Наполеоном Соскиным за намерение захватить Брянскую область, ему понравилась кличка.
После ультиматумов Владимира Зеленского Украина ударит по белорусским нефтеперерабатывающим заводам, а потом и по казахстанским, заявил Соскин:
− Белоруссия сегодня является одним из главных поставщиков нефтепродуктов для Путина. Казахстан, кстати, тоже такую подлую политику проводит, очень подлую, неправильную политику. Ну, уже будут дроны украинские на три тысячи километров, Зеленский сказал, долетать. А до Казахстана сколько лететь дронам, не знаете, нет? Видно, вжарят по его этим НПЗ. Так он тогда сразу за голову возьмется.
Примечательно, что заявление и прогнозы Соскина меняются на противоположные едва ли не каждый день. Пропаганда бандеровцев теперь вдохновила его, что сказалось на перемене настроений.
К осени брянцев избавят от атак беспилотников − наступит перелом, заявил разработчик дронов.








