22 июня 2026, Понедельник, 08:35
Армия РФ ударила по используемым ВСУ энергообъектам за брянской границей
Российские военнослужащие ударили по используемым ВСУ энергообъектам за брянской границей – в Черниговской и Сумской областях. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.
Как уточнили в ведомстве, все цели были поражены беспилотниками «Гербера». Кадры уничтожения объектов запечатлены на кадрах объективного контроля.
Ранее российская армия ударами «Гераней» уничтожила логистический центр ВСУ в Сумской области.








