Наверх

20 июня 2026, Суббота, 05:00

Брянцы не только заразились бандеровской пропагандой, но еще и гордятся этим

Брянцы не только заразились бандеровской пропагандой, но еще и гордятся этим
Изображение создано Nano Banana Pro

Бандеровская и западная пропаганда победила в брянских соцсетях самих брянцев с разгромным счетом. Многие жители области не просто заразились этой бациллой, но еще и гордятся этим.

Изучение настроений читающий и пишущей в сети публики стало дело скучным, потому что все предсказуемо. Любая тема, особенно резонансная, вызывает, как правило, агрессивное брюзжание. Только «самые умные и честные» знают, как воевать, как сеять хлеб и выращивать картошку, как использовать интернет и беззаветно любить Telegram.

Ранее «Брянские новости», ссылаясь на серьезных специалистов, рассказали об американских биологическим лабораториях, которые размещены в том числе неподалеку от границы. Какой была реакция? «Хи-хи, ха-ха, у вас во всем американцы виноваты». Теперь сами американцы не только признали существование «лабораторий смерти», но даже обеспокоились тем, что эксперименты с сибирской чумой и другими опасными заболеваниями могут угрожать уже всему миру. Более того, опубликовали карту размещения лабораторий − там есть и Черниговская область, которая граничит с Брянской. Вопрос: а те, кто «хи-хи, ха-ха», уверены, что чума обойдет их стороной?

В брянских группах в сети орудуют и бандеровцы, есть они и среди тех, кто пытается комментировать публикации «Брянских новостей». На всех − метка русофобии, ненависти к России, сопровождающееся вылизыванием западных «ценностей». Но с бандеровцами все ясно: были врагами и будут. А вот брянцы? Они-то понимают, на чью мельницу льют воду, пытаясь предстать несгибаемыми критиками «режима», самыми принципиальными и умными? Они понимают, что на самом деле сеют глупости и вредят себе, своим детям, своей стране? Нет, не понимают и не делают даже попыток.

Особенно это прослеживается в их оценках проведения специальной военной операции. Создается впечатление, что пишут сплошь боевые генералы с огромным опытом, хотя в действительности − таксисы с упирающимися в баранку животами, «менеджерихи», озлобленные бездельники, уклонисты и разных оттенков пакостники. Редко можно встретить разумное мнение. Вся область − в идеологическом гнилом болоте, куда подливают грязную воду бывшие олигархи, вредящие сейчас России из-за границы.

Невозможно встретить мнение, которое основывалось бы на цифрах и трезвых размышлениях. Например, как у военного эксперта Константина Сивкова, который предъявляет претензии как раз российской пропаганде. За то, что плохо работает, за то, что позволяет бандеровским краснобаям побеждать.

Сивков рассказал в эфире телеканала «Красная линия»:

− Результативность наших действий по Украине за январь − март этого года: повреждено или разрушено 86 мостов. Нам говорят, по мостам не бьют − бьют. Второе, повреждено в различной степени, вплоть до разрушенности, 50 железнодорожных станций, уничтожено 209 локомотивов и около тысячи вагонов в результате ударов по 472 поездам. Это только по транспортной инфраструктуре… Если сопоставлять с тем, что получается у них, то разница между ними и нами более чем на порядок. То есть, у нас один тепловоз разбили – крику на всю страну. У них 209 локомотивов разбито, электровозы там просто уже не ездят.

Разумеется, зараженные бациллой брянцы будут сейчас оспаривать и выводы Сивкова. Не потому, что лучше его знают положение, а потому что заражены, потому что доброго слова о своей стране не скажут. Пускают слюни от умиления, когда какой-нибудь пенсионер бросил три кирпича в яму на дороге: «Вот кто ремонтирует дороги, респект дедушке». Но при этом не замечают, какой ремонт ведется в городе и области, не замечают, что строится важнейшая дороги от Телецентра до Черного моста. «Респект дедушке», это он починил все дороги области тремя кирпичами.

Чего больше в том, что люди добровольно заразились западной пропагандой, − глупости или колоссальной глупости?

Знаете, за кого обидно? Прежде всего за те воинов, которые сейчас сражаются с фашистами. Каждое слово брезгливо кривящих слюнявые губы «умников» − нож в спину бойцам. Это точно известно: у «Брянских новостей» есть друзья на фронте, которые многое рассказывают, в том числе и то, о чем можно будет сообщить только после победы над фашистами.

«У нас все плохо»: неравнодушный к Брянску генерал сообщил о грядущей катастрофе.

Максим Казаков

После заявления Набиуллиной брянцы еще больше полюбят наличные

20 июня 2026, Суббота, 07:57

После заявления Набиуллиной брянцы еще больше полюбят наличные

Что касается брянцев, то их любовь к затертым купюрам после заявления Набиуллиной укрепится.

Пятеро убитых бандеровцами за пять дней: число брянских трагедий ужасающе растет

19 июня 2026, Пятница, 19:16

Пятеро убитых бандеровцами за пять дней: число брянских трагедий ужасающе растет

В брянском поселке при ударе украинского дрона погибла женщина. Об очередной атаке киевского режима на приграничье сообщил врио губернатора Егор Ковальчук

Брянец Дандыкин объяснил причину массированной атаки бандеровцев на столицу

19 июня 2026, Пятница, 07:57

Брянец Дандыкин объяснил причину массированной атаки бандеровцев на столицу

Уроженец Брянской области военный эксперт Василий Дандыкин объяснил, почему бандеровцы обрушили массированную атаку на Москву и другие города России

С 1 сентября в Брянской области изменится порядок работы платной медицины

17 июня 2026, Среда, 22:00

С 1 сентября в Брянской области изменится порядок работы платной медицины

С 1 сентября в Брянской области, как и по всей стране, изменится порядок работы платной медицины

Прикажет ли дорогой друг Трамп уничтожить проходящий через Брянск нефтепровод

17 июня 2026, Среда, 12:19

Прикажет ли дорогой друг Трамп уничтожить проходящий через Брянск нефтепровод

Вопрос теперь в том, будет ли окончательно остановлен нефтепровод «Дружба», который проходит через Брянск и управляется отсюда же