Наверх

18 мая 2026, Понедельник, 06:01

Угроза Зеленского Москве стала предупреждением Брянску

Угроза Зеленского Москве стала предупреждением Брянску
Фото: Кадр видео

Глава киевского режима Владимир Зеленский похвалился в воскресенье, что  нацисты очень масштабно работали «по Москве». Это заявление стало одновременно и предупреждением Брянской области, поскольку атаки на российскую столицу стали сейчас целью бандеровцев, а брянцы стоят на их пути.

«Дистанция до целей на этот раз — более чем 500 км. Война вполне предсказуемо возвращается в «родную гавань», и это четкий сигнал, что не стоит связываться с Украиной», − хвастливо заявил глава нацистов.

Брянская область сейчас стала щитом Москвы. Только за прошлую ночь был сбит 201 беспилотник. Очевидно, они должны были атаковать и столицу России. Не долетели. Но это не означает, что атаки закончатся. Глава киевского режима вошел в психологический штопор и стремительно несется к своему краху, попутно пытаясь нанести урон России. В то время, как против его жены в Киеве собираются возбудить уголовное дело, он увлечен местью русским. Это состояние знакомо по другому фюреру, итог известен.

Режим беспилотной опасности в Брянской области стал длиться днями.

Борис Смолярчук

Брянская область осталась без правительства: что дальше?

17 мая 2026, Воскресенье, 11:19

Брянская область осталась без правительства: что дальше?

Временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук издал указ об отставке правительства Брянской области

Бандеровцы нацелились запускать в 10 раз больше дронов в Брянскую область

16 мая 2026, Суббота, 06:09

Бандеровцы нацелились запускать в 10 раз больше дронов в Брянскую область

На Украине нацелились запускать в 10 больше дронов в Брянскую и другие области. Путь для смуты в России «уже нащупан»

Орудующих в брянских соцсетях бандеровцев огорчила ракета «Сармат» 

13 мая 2026, Среда, 05:16

Орудующих в брянских соцсетях бандеровцев огорчила ракета «Сармат» 

Владимиру Путину доложили об успешном пуске ракеты «Сармат» − самого грозного оружия в мире. Это очень огорчило бандеровцев, орудующих в брянских соцсетях

«Злобный и параноидальный нарцисс»: что не сказала экс-рупор Зеленского Мендель

12 мая 2026, Вторник, 12:20

«Злобный и параноидальный нарцисс»: что не сказала экс-рупор Зеленского Мендель

Зеленский и Андрей Ермак – параноидальные нарциссы, заявила в интервью Такеру Карлсону бывшая пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель

«Если проиграем − заберем с собой всех»: офицер предостерег от ядерного безумия

12 мая 2026, Вторник, 02:19

«Если проиграем − заберем с собой всех»: офицер предостерег от ядерного безумия

Если Россия проиграет, то заберет с собой США и Европу, заявил в интервью британскому блогеру отставной американский офицер Станислав Крапивник