16 мая 2026, Суббота, 07:57
В Брянске состоялось заседание Регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования «Единой России»
Под председательством Секретаря Брянского регионального отделения партии «Единоя Россия» Александра Богомаза были рассмотрены несколько вопросов. Один из ключевых − о формировании списков кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва, которые выносятся на предварительное голосование.
Также участники заседания обсудили формирование списка кандидатов для участия в предварительном голосовании по дополнительным выборам депутата Брянской областной Думы восьмого созыва по Стародубскому одномандатному избирательному округу №28.
«Единая Россия» — единственная политическая партия в стране, которая на постоянной основе проводит предварительный отбор кандидатов в депутаты всех уровней путем открытого всенародного голосования и предоставляет право сформировать список кандидатов самим избирателям.
Для голосования за выбранного кандидата необходимо пройти регистрацию на сайте pg.er.ru с 20 апреля по 29 мая








