25 апреля 2026, Суббота, 13:35
Не только Брянск: бандеровские беспилотники врага впервые долетели до Урала
Министерство обороны России сообщило об уничтожении 127 беспилотников в ряде областей России, в том числе Брянской. Впервые БПЛА долетели до Урала.
Киевский режим атаковал Челябинск и Екатеринбург. В Челябинской области пресекли атаку на сооружение инфраструктуры, жертв и повреждений нет, сообщил губернатор Алексей Текслер.
В Екатеринбурге дрон врезался в 32-этажный дом, он поврежден. Губернатор Свердловской области Денис Паслер сообщил, что пострадали шесть человек.
Постпред президента в Уральском федеральном округе Артем Жога назвал атаку бандеровцев военным преступлением и пояснил:
«Враг неспособен достичь успеха на поле боя, поэтому может только подло наносить удары по гражданским объектам. Урал теперь в зоне досягаемости, будьте бдительны».
Екатеринбург находится в 1800 километрах от линии боевых действий, Челябинск – даже дальше.
Прошедшей ночью над территорией Брянской области были уничтожены 33 вражеских беспилотника самолетного типа. Пострадавших и разрушений нет. Работают оперативные и экстренные службы, сообщил губернатор Александр Богомаз.
Поглядывающий на Брянск генерал: «У нас львиная доля евреев в органах власти».








