24 апреля 2026, Пятница, 02:01
Переброшенные ближе к Брянщине командиры ВСУ объявили Зеленского предателем
Все командиры 68 бригады ВСУ считают главу киевского режима Владимира Зеленского предателем Украины, сообщил Мах-канал «Северный ветер».
Бригаду перебросили ближе к Брянской области − в Сумскую область Украины. «СВ» узнал, что офицеры бригады намерены искать жилье в Сумах, расплачиваясь за него продуктами, которые получают как военнослужащие.
Оказалось, все командиры бригады в сети открыто называют Зеленского предателем Украины. Однако это не мешает им рабски служить и подчиняться диктатору, который давно потерял свои полномочия как президент. Этот феномен объясняется двойным рабством. Понимая ничтожность Зеленского, бандеровцы в то же время раболепствуют перед западными странами, которые его поддерживают. Нацисты надеются на сытую жизнь в будущем под крылом потомков гитлеровцев.
Заявление военкора стало предостережением брянцам по поводу беспилотников.
Борис Смолярчук








