Наверх

14 апреля 2026, Вторник, 02:06

Кулеба рассказал, как после перемирия сметет Брянск и захватит Кремль

Кулеба рассказал, как после перемирия сметет Брянск и захватит Кремль
Фото: t.me

Бывший глава МИД Украина Дмитрий Кулеба рассказал, как собирается победным маршем пройти через Брянщину и захватить Кремль. Своими мечтаниями он периодически делится с публикой, которой нравится слушать сценарии мультиков.

По его словам, сейчас не нужно думать о границах 1991 года, потому что требуется передышка:

− Победа не может определяться: «Я хочу выйти на границу 91-го года». А кто-то придет и скажет, а я хочу Кубань, кто-то скажет, я хочу Стародуб вернуть… Это желания. Они не подкреплены ни ресурсами, ни обстоятельствами.

Как победу Украины Кулеба расценит прекращение боевых действий, это и есть ближайшая цель бандеровцев:

− Когда мы ее достигнем, можно будет начать формулировать следующую перемогу: восстановление территориальной целостности, свержение путинского режима, украинский флаг в Кремле, захват Кубани − пожалуйста, все, что угодно.

Это очень по-кулебски и по-бандеровски − мечтать и мечтать, взбадривая недалекую публику. Таких сценариев Кулеба и ему подобные написали уже много.  Они заверяли, что будут пить каву в Крыму, дойдут до Воронежа и так далее. При этом они уверены, что Россия в случае остановки боевых действий будет просто ждать наступления нацистов.

Ранее российский полковник предупредил об угрозе нарастания потерь.

Борис Смолярчук

Статистика ВТБ: выдачи льготной и рыночной ипотеки сравнялись

19 июня 2026, Пятница, 12:42

Статистика ВТБ: выдачи льготной и рыночной ипотеки сравнялись

По прогнозу ВТБ, объем выдач ипотеки в России за январь-июнь достигнет 2,1 трлн рублей

Россияне возмутились молчанием сирен во время смертельной атаки дронов

18 июня 2026, Четверг, 18:00

Россияне возмутились молчанием сирен во время смертельной атаки дронов

В Белгороде при смертельной атаке дрона не было сирены — власти объяснили почему

В положение атакуемого Брянска теперь попала Москва − сбито 190 беспилотников

18 июня 2026, Четверг, 11:19

В положение атакуемого Брянска теперь попала Москва − сбито 190 беспилотников

Москва попала в положение непрерывно атакуемой Брянской области − на подлете к столице сбито более 190 беспилотников

Финансовые компании переходят на новый уровень ИИ

17 июня 2026, Среда, 12:05

Финансовые компании переходят на новый уровень ИИ

В то же время на рынке уже появились системы, в которых ИИ не просто считает индексы или подсказывает идеи, а берет на себя реальное управление клиентскими портфелями

Аналитика ВТБ: в ЦФО предпочитают кобрендинговые карты с АЗС

16 июня 2026, Вторник, 14:42

Аналитика ВТБ: в ЦФО предпочитают кобрендинговые карты с АЗС

Абсолютное большинство респондентов (63%) считают, что кешбэк рублями за покупки – наиболее привлекательный вариант бонусов за использование кобрендинговой карты