Наверх

1 апреля 2026, Среда, 15:14

Т2 делает абонентам других операторов серьезное предложение

Т2 делает абонентам других операторов серьезное предложение
Фото: Пресс-служба Т2

T2 предлагает клиентам других операторов получить полгода связи в подарок при переходе на свою сеть. В поддержку офера Т2 запустила масштабную рекламную кампанию, которая в ироничном ключе обыгрывает страхи абонентов перед сменой оператора. Действие нового ролика происходит у алтаря.

Смену оператора абоненты часто воспринимает как серьезный шаг – «один раз и на всю жизнь». Т2 предлагает взглянуть на это иначе. В новом рекламном ролике оператор обыграл типичные сомнения абонентов. Центром сюжета стала свадебная церемония: «невеста» колеблется у алтаря, и ее останавливает знакомый многим страх перед важностью шага. Ей кажется, что перенос номера – это долго, сложно и может оставить без связи.

Компания спешит развеять эти мифы и заявляет, что перейти на Т2 просто, и на время оформления переноса номера клиент остается на связи. Свою уверенность оператор подкрепляет не только словами, но и конкретным предложением: новый абонент получает полгода связи в подарок. Это делает решение о переходе еще очевиднее.

Рекламная кампания транслируется на федеральных телеканалах, в сетях наружной рекламы, онлайн-видеосервисах и других цифровых форматах.

Егор Бормусов, директор по маркетингу Т2:

«Задача новой рекламной кампании – снять барьер сложности при смене оператора. Несмотря на кажущиеся трудности, это простой и понятный процесс, без лишних шагов и бюрократии. Чтобы начать перенос, не нужно никуда ходить, на это требуется минимум усилий».

Состав творческой группы:

T2:

Егор Бормусов – директор по маркетингу

Дарья Тарасова – директор по развитию бренда и маркетинговым коммуникациям Т2

Александр Корниенко – креативный директор

Мария Сагадеева – руководитель направления маркетинговых коммуникаций

Анастасия Солнцева – менеджер проектов по маркетинговым коммуникациям

Анна Шувалова – старший специалист по маркетинговым коммуникациям

McCann (Креативное агентство)

Park Production (Продакшен)

erid: 2VSb5wT9T4D

Реклама. ООО «Т2 МОБАЙЛ». ИНН 7743895280.

Темы:
Бумажная жизнь компании: какие документы создаются при регистрации и почему их важно беречь

31 марта 2026, Вторник, 19:07

Бумажная жизнь компании: какие документы создаются при регистрации и почему их важно беречь

Регистрация компании — это не просто получение записи в реестре. Это момент рождения целого пакета документов, которые станут юридической основой всего существования бизнеса

140 миллионов часов киносмотрения за год, или что клиенты выбирают в мультиподписке MiXX

31 марта 2026, Вторник, 15:08

140 миллионов часов киносмотрения за год, или что клиенты выбирают в мультиподписке MiXX

За год Т2 значительно развила линейку мультиподписок

Филиал «Брянскэнергосбыт» предупреждает об ограничениях электроснабжения

31 марта 2026, Вторник, 14:58

Филиал «Брянскэнергосбыт» предупреждает об ограничениях электроснабжения

Информация о предстоящих перерывах в энергоснабжении размещена на официальном сайте гарантирующего поставщика

Билайн запустил возврат денег за связь без объяснения причин

31 марта 2026, Вторник, 13:35

Билайн запустил возврат денег за связь без объяснения причин

Эта опция доступна клиентам обновленной подписки Bee

10 бесплатных консультаций по бухучёту и налогам в центре «Мой бизнес»

31 марта 2026, Вторник, 12:48

10 бесплатных консультаций по бухучёту и налогам в центре «Мой бизнес»

Консультация с экспертом поможет разобраться в новых правилах