Наверх

24 марта 2026, Вторник, 05:26

Заявление военного эксперта Клинцевича стало предостережением для брянцев

Заявление военного эксперта Клинцевича стало предостережением для брянцев
Фото: t.me

Человеческие резервы у бандеровцев пока есть, причем Запад будет накачивать Украину оружием и техникой, заявил «Комсомольской правде» глава Центра изучения военных и политических конфликтов Андрей Клинцевич. Его слова напрямую касаются Брянской области.

Клинцевич сказал, что бандеровцы наращивает удары в глубину нашей России и поставили на поток производство ракеты «Фламинго»:

− Мы понимаем, что нам противостоит Запад – и британцы, и европейцы обкатывают там свои новинки, и они готовятся к войне будущего… Как заявляет глава компании FirePoint, «бить мы будем по Москве». И всю последнюю неделю Зеленский в огромном количестве дроны посылал именно на Москву.

«Брянские новости» ранее сообщали, что армады беспилотников, которые киевский режим запускает через Брянскую область, стали способом прощупываний пути к Москве. Это подтвердил и Клинцевич. По его словам, количество выпускаемых дронов, ракет и систем поражения у Киева очень серьезное:

− Количество дронов, которые они запланировали в этом году – порядка 7 миллионов штук, все зависит от финансирования, которое сейчас Орбан сдерживает… Недооценивать нельзя.

О том, какие настроения царят на другом берегу, можно судить по заявлению киевского философа Сергея Дацюка:

− Работал не один десяток лет на то, чтобы предложить другие модели. Оказалось, непробиваемое общество. Элита – с примитивными мотивациями, граждане – внутри массового ресентимента. Уже ничего, только вырождение! Смотрите, чем быстрее, тем больнее и больше жертв. Я бы предпочел замораживание конфликта, попытку сменить все, выйти на развитие хотя бы военного потенциала, промышленного, инженерного, интеллектуального и отвоевания территорий.

ВСУ из артиллерии обстреляли брянскую Белую Берёзку – ранены две женщины.

«Лететь в Москву и сдаваться»: брянцам придется накормить украинских родичей

3 октября 2026, Суббота, 02:07

«Лететь в Москву и сдаваться»: брянцам придется накормить украинских родичей

Украинские политики и обычные граждане заговорили об угрозе голода. Брянцам, у которых на Украине много родственников, придется им помочь

Гадалки сказали, когда на брянских АЗС исчезнут очереди

30 сентября 2026, Среда, 06:01

Гадалки сказали, когда на брянских АЗС исчезнут очереди

К концу года бензина в Брянской области будет достаточно − это следует из заявления советника председателя Банка России Кирилла Тремасова.

Соседи пригрозили ударами по энергетике − брянцы должны подготовиться к атакам

29 сентября 2026, Вторник, 13:41

Соседи пригрозили ударами по энергетике − брянцы должны подготовиться к атакам

Брянцы должны подготовиться к возможным атакам по энергетике. Бандеровцы не скрывают планов на предстоящую зиму

Налоговики усилили проверки трутней. Что в этом хорошего и плохого для брянцев

29 сентября 2026, Вторник, 11:45

Налоговики усилили проверки трутней. Что в этом хорошего и плохого для брянцев

Собирается новый состав Госдумы, выходит на трибуну отважный депутат, представляющий Брянскую область, и громогласно произносит речь, от которой все трепещут

Террорист, чей дрон ударил по детям в Брянской области, похвалил Россию

29 сентября 2026, Вторник, 02:17

Террорист, чей дрон ударил по детям в Брянской области, похвалил Россию

Роберт Бровди (внесен в перечень террористов и экстремистов, ему заочно предъявлены обвинения по нескольким статьям о терроризме), вдруг начал хвалить Россию