Наверх

20 марта 2026, Пятница, 13:49

В Брянской области состоится турнир «Шахматная смена – 2026» среди школьников

В Брянской области состоится турнир «Шахматная смена – 2026» среди школьников
Фото: «Единая Россия»

В Брянской области турнир «Шахматная смена – 2026» пройдет среди школьников. Соревнования откроются 23 марта и завершатся 3 апреля. Турнир организован в рамках федерального партийного проекта «Единой России» «Детский спорт».

Состязания проводятся в два этапа. Сначала открытые соревнования состоятся во всех районах области, затем сильнейшие игроки встретятся в финале, который состоится в начале апреля.

Победители и призеры войдут в федеральный список кандидатов для последующего конкурсного отбора на участие в специализированных шахматных сменах Сергея Карякина.

Смены пройдут на ведущих детских площадках страны — в Международном детском центре «Артек», Всероссийском детском центре «Орлёнок» и Всероссийском детском центре «Смена».

«Очень рад, что благодаря проекту «Детский спорт» у школьников Брянской области есть возможность проявить себя. Желаю всем участникам удачи, честной борьбы и ярких побед за доской!», − отметил региональный координатор федерального партийного проекта «Детский Спорт», Герой России Александр Постоялко.

Завоевавшего «золото» паралимпийца вдохновил брянский лыжник Большунов

18 марта 2026, Среда, 11:56

Завоевавшего «золото» паралимпийца вдохновил брянский лыжник Большунов

Ставшего паралимпийским чемпионом на Играх в Италии Ивана Голубкова на победу вдохновил брянский лыжник Александр Большунов

В Дятькове прошли заключительные соревнования по лыжному спорту

18 марта 2026, Среда, 03:57

В Дятькове прошли заключительные соревнования по лыжному спорту

Юные и взрослые лыжники постарались завершить сезон с хорошими достижениями, победителей чествовали наградами

Брянское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло «Зенит-2»

7 марта 2026, Суббота, 16:33

Брянское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло «Зенит-2»

Команда «Динамо-Брянск» в Санкт-Петербурге одержала волевую победу над «Зенитом-2» в рамках первенства второй лиги А в группе «Серебро»

Брянского лыжника Большунова обвинили в неуважении к соперникам

7 марта 2026, Суббота, 15:31

Брянского лыжника Большунова обвинили в неуважении к соперникам

Российский лыжник Сергей Волков упрекнул трёхкратного олимпийского чемпиона из Брянской области Александра Большунова в неуважении к соперникам

Брянец Большунов в эстафете завоевал свою пятую медаль на чемпионате России

5 марта 2026, Четверг, 11:58

Брянец Большунов в эстафете завоевал свою пятую медаль на чемпионате России

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов завоевал серебряную медаль в эстафете на чемпионате России в Южно-Сахалинск

marsbahis girişmarsbahismarsbahis girişholiganbet girişjojobet giriş