Наверх

24 февраля 2026, Вторник, 12:31

Ну что вам еще непонятно? Вас уничтожают под ваши благостные речи о братстве

Ну что вам еще непонятно? Вас уничтожают под ваши благостные речи о братстве
Фото: Пресс-служба президента Украины

Бывший «главком» Украины Валерий Залужный зачитал план уничтожения России. Что написали островитяне, которые сейчас разбираются со своей прогнившей клоунской монархией, то и зачитал. Военная дисциплина сказывается − делать под козырек даже тем, кто веками грабит и гадит.

План у них прост: бить по российским НПЗ и «теневому флоту», чтобы остановить СВО. А остановка СВО, как пояснила американская дама из связанного со спецслужбами США аналитического центра Rand Corporation, и есть путь к нанесению поражения России. К стратегическому поражению, как они лукаво выражаются, то есть к уничтожению России.

Главнокомандующий ВСУ Залужный оказался «сынком» приспешника Гитлера Бандеры

На конференции лукавых в британском НКО Залужный не очень уверенно, едва ли не по слогам (насколько грамоты хватает) зачитал план сатанистов:

«Нам нужно сделать войну более затратной для России и, как следствие, привести к ее неизбежному поражению… Для нас очень важно продолжать наносить удары по источникам российских доходов параллельно с финансовой поддержкой наших партнёров. Среди основных мер должны быть сокращение закупок российских энергоресурсов и борьба с теневым флотом, особенно в Балтийском море. Конечно, у России будут деньги на войну до самого конца. Однако важно понимать, что ограничения ее экономических возможностей и изоляция должны быть необратимыми и единственными, что может привести к окончанию войны».

Конечно, не окончание боевых действий им нужно как таковое, а «необратимость». Во времена разграбления России о необратимости реформ часто говорили Ельцин и Чубайс. У них получилось − экономика была разрушена до основания.

Главнокомандующий ВСУ Залужный оказался «сынком» приспешника Гитлера Бандеры

Ну, с Залужным и теми, кто напялил на него гражданский костюмчик, все ясно: фашистские планы не изменились за последнюю тысячу лет. Трудно понять тех, кто благостно смотрит, как «братья» точат ножи, кто как-то мелко сейчас торгуется, стараясь не замечать, что ножи все равно уже заточены.

В США раскрыли, какая катастрофа наступит для России в случае прекращения СВО.

Максим Казаков

Откровения бандеровца стали ответом брянцам, возмущенным отключением интернета

20 апреля 2026, Понедельник, 01:59

Откровения бандеровца стали ответом брянцам, возмущенным отключением интернета

Советник министра обороны Украины Сергей Бескрестнов заявил, что российские «Герани» используют мобильный интернет соседних стран

Брянцы приняли стрелы первыми: депутат Госдумы назвал путь к поражению России

15 апреля 2026, Среда, 06:19

Брянцы приняли стрелы первыми: депутат Госдумы назвал путь к поражению России

Победить НАТО с помощью беспилотников нельзя, потому что Запад намного богаче России, заявил «Белрусинфо» депутат Госдумы Евгений Федоров

Зюганов рассказал, как победить и разбогатеть, но голос брянских коммунистов тих

14 апреля 2026, Вторник, 06:33

Зюганов рассказал, как победить и разбогатеть, но голос брянских коммунистов тих

Брянское отделение КПРФ опубликовало тезисы, в которых лидер партии Геннадий Зюганов излагает путь к победе и росту экономики

Брянщина − в зоне риска: полковник предупредил об угрозе нарастания потерь

12 апреля 2026, Воскресенье, 21:26

Брянщина − в зоне риска: полковник предупредил об угрозе нарастания потерь

Запад усилит атаки беспилотниками на Россию, потери будут нарастать, заявил военный эксперт, полковник в отставке Константин Сивков

Удар по Брянской области Слуцкий связал с перемирием, забыв о ежедневных атаках

10 апреля 2026, Пятница, 19:42

Удар по Брянской области Слуцкий связал с перемирием, забыв о ежедневных атаках

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий назвал ракетную атаку Украины на Брянскую область попыткой сорвать пасхальное перемирие