Наверх

10 февраля 2026, Вторник, 02:17

Бандеровцы пригрозили завоевать Брянщину и дойти до Китая

Бандеровцы пригрозили завоевать Брянщину и дойти до Китая
Изображение создано Nano Banana Pro

Бандеровцы пригрозили завоевать Брянщину и другие приграничные области, а потом двинуть на Ставропольский край и отрезать Россию от Кавказа.

Именно такие планы были озвучены на «Бандеровских чтениях» в Киево-Могилянской академии. Майор ВСУ из формирования нацистов заявил без обиняков:

− Я считаю, что нам нужно все смежные области взять под контроль, а также Ставропольский край, чтобы заблокировать России выход на Кавказ. Эти регионы мы можем сделать полностью безопасными, там будет буферная зона между тем, что осталось от РФ, руинами, там, где идет война, и нами.

Бандеровец уже уверен, что именно нацисты будут решать, «кого принимать или не принимать из Московии» и влиять на экономические потоки:

− Ну, вот все смежные области, то есть Брянская, Курская, Воронежская, Белгородская, Ростовская, Ставропольский и Краснодарский – тут и будет наша восточная граница. А там, если будет сила и желание, мы можем идти дальше, пока не дойдем до границы с Китаем.

Примечательно, что бандеровские же слушатели отнеслись к бредовым заявлениям атамана без улыбок. Ранее такие же планы озвучивали легендарный Наполеон Соскин, генерал по фамилии Кривонос и прочие представители «европейской демократии». Причем они уверены, что смогут без сопротивления дойти даже до Китая. С одной стороны, это хорошо: можно сразу видеть дурь каждого нациста, с другой − плохо. Дело в том, что бандеровцы говорящие и слушающие стоят на одном уровне умственного развития, поэтому слушающие верят тому, что несут с трибун завоеватели нового типа.

Борис Смолярчук

«Почта России» объединила цифровое обучение и наставничество в единую систему для 200 000 сотрудников

1 октября 2026, Четверг, 14:11

«Почта России» объединила цифровое обучение и наставничество в единую систему для 200 000 сотрудников

Программы корпоративного университета открыты всем сотрудникам

Количество ИТ-субъектов в России ежегодно увеличивается в среднем на 8,3%

30 сентября 2026, Среда, 19:34

Количество ИТ-субъектов в России ежегодно увеличивается в среднем на 8,3%

Результаты исследования о российском рынке ИТ-стартапов Сбер представил на Московском стартап-саммите

ИИ радикально снижает порог входа в технологический бизнес

30 сентября 2026, Среда, 18:14

ИИ радикально снижает порог входа в технологический бизнес

Первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Ведяхин на Московском стартап-саммите заявил, что инструменты искусственного интеллекта меняют правила игры для начинающих предпринимателей

Цифровая крепость России: «Ростелеком» обеспечил связь, видеонаблюдение и киберзащиту на выборах 2026

28 сентября 2026, Понедельник, 20:27

Цифровая крепость России: «Ростелеком» обеспечил связь, видеонаблюдение и киберзащиту на выборах 2026

Технологический фундамент всей цифровой избирательной системы страны — платформа ГАС «Выборы» 2.0, разработанная «Ростелекомом» для ЦИК России

Аналитики назвали самых эффективных в борьбе с мошенниками мобильных операторов

28 сентября 2026, Понедельник, 13:29

Аналитики назвали самых эффективных в борьбе с мошенниками мобильных операторов

Исследователи оценивали антифрод-системы операторов большой четвёрки, а также банковских виртуальных операторов