Наверх

8 февраля 2026, Воскресенье, 15:23

Брянские силовики провели лыжную гонку ко Дню защитника Отечества

Брянские силовики провели лыжную гонку ко Дню защитника Отечества
Фото: СУ СК России по Брянской области

В преддверии Дня защитника Отечества в Брянске состоялась межведомственная лыжная гонка. Спортивное мероприятие прошло на территории школы олимпийского резерва по лыжным гонкам с участием сотрудников областного управления СК России, прокуратуры Брянской области и УМВД.

С приветственным словом к участникам обратились руководитель следственного управления Алексей Кузьмичев, прокурор Брянской области Владимир Мосин и начальник УМВД Алексей Солдатов. Спортсменов также напутствовала заслуженный мастер спорта, олимпийская чемпионка Лариса Куркина.

В лыжном забеге приняли участие действующие сотрудники ведомств, ветераны, а также члены их семей. После соревнований всех участников и болельщиков угостили кашей и горячим чаем, а дети получили памятные подарки.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации