Наверх

30 января 2026, Пятница, 15:15

В Брянской областной Думе наградили партийцев за значительный вклад в волонтёрскую и гуманитарную деятельность

В Брянской областной Думе наградили партийцев за значительный вклад в волонтёрскую и гуманитарную деятельность
Фото: «Единая Россия»

Сегодня в стенах Брянской областной Думы прошла торжественная церемония вручения наград от руководства Всероссийской политической партии «Единая Россия». Партийцы, проявившие высокую социальную ответственность и личную инициативу в организации волонтёрской работы, были удостоены Благодарственных писем и Благодарностей от Председателя партии Дмитрия Медведева и Секретаря Генерального совета Партии Владимира Якушева.

За всестороннюю поддержку жителей региона и защитников Родины награды удостоен Губернатор Брянской области Александр Богомаз. За активное участие в оказании адресной гуманитарной помощи прифронтовых населённых пунктов награжден Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот.

Особое внимание было уделено депутатскому корпусу и руководителям муниципалитетов, чья работа на местах обеспечивает эффективность помощи. Благодарностями отмечены: Марина Дбар, Сергей Цыганок, Игорь Обыденнов.

Депутаты Брянской областной Думы, проявившие активную гражданскую позицию в сборе существенной финансовой и материальной помощи для Благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы»: Александр Жутенков, Дмитрий Зубиков, Андрей Богатиков, Михаил Довгалев, Денис Свистунов.

«Каждый из нас понимает – помогая защитникам Отечества сегодня, мы обеспечиваем безопасное будущее для наших детей и внуков. Эта работа будет продолжена!»,- подчеркнул Валентин Суббот.

Егор Ковальчук призвал всех брянцев прийти на выборы и проголосовать

18 сентября 2026, Пятница, 08:11

Егор Ковальчук призвал всех брянцев прийти на выборы и проголосовать

В Брянской области, как и всех регионах России, сегодня стартовало трёхдневное голосование, которое завершится в воскресенье – 20 сентября

Стал известен удивительный размер пенсии брянских депутатов

17 сентября 2026, Четверг, 11:08

Стал известен удивительный размер пенсии брянских депутатов

Назван средний размер пенсий брянских депутатов Госдумы. Он многих разочарует

Президент Владимир Путин призвал брянцев прийти на выборы и проголосовать

17 сентября 2026, Четверг, 10:43

Президент Владимир Путин призвал брянцев прийти на выборы и проголосовать

Президент России Владимир Путин в обращении к россиянам призвал жителей Брянской области и других регионов страны прийти на выборы депутатов Госдумы 18-20 сентября и проголосовать

Руководители Брянска поздравили жителей города с Днём освобождения

17 сентября 2026, Четверг, 08:22

Руководители Брянска поздравили жителей города с Днём освобождения

Градоначальник Брянска Александр Макаров и глава города Марина Дбар поздравили земляков с 83-й годовщиной освобождения Брянска от фашистской оккупации и с его 1041-летием

Градоначальник Брянска Александр Макаров расцеловал ветерана Палину Сергееву

16 сентября 2026, Среда, 14:17

Градоначальник Брянска Александр Макаров расцеловал ветерана Палину Сергееву

Свое 103-летие отпраздновала ветеран Палина Алексеевна Сергеева. Ее прибыли поздравить с днем рождения глава горадминистрации Брянска Александр Макаров