22 января 2026, Четверг, 05:46
Проданы с потрохами: соседи брянцев останутся голыми и босыми
Так называемая ресурсная сделка, которую подписал с США глава киевского режима, неспроста держится в секрете, заявил украинский политолог Константин Бондаренко, вынужденный покинуть «залежную». По сути, речь идет о том, что соседи брянцев останутся голыми и босыми благодаря своим «стратегическим партнерам». Ранее «Брянские новости» предупреждали об этом в публикации «Под слюнявые восторги по поводу переговоров США накладывают лапу на исторические земли России».
По словам Бондаренко, о сути документов знают лишь их подписанты:
− Это государственная тайна, к которой не были допущены даже депутаты, которые ратифицировали, не глядя, проголосовали за кота в мешке. Что касается того, что Трамп сказал, что 800 миллиардов или триллион сделка будет, понятное дело, этих денег Украина не получит.
Политолог уверен, что этой цифрой Трамп лишь показывает американскому бизнесу, сколько можно заработать на недрах Украины, которую рассматривают как акционерное общество.
− То есть Украина на сегодня фактически продана, – заявил Константин Бондаренко.
Собственно, этим и объясняется то, что Россию понуждают к мирному соглашению: «Не мешайте, мы приготовили вилки и ножи для раздела исторических земель России».
Борис Смолярчук






