Наверх

19 января 2026, Понедельник, 13:46

Возле брянской границы «Искандер-М» уничтожил систему HIMARS

Возле брянской границы «Искандер-М» уничтожил систему HIMARS
Фото: Министерство обороны России

Возле брянской границы − в Черниговской области Украины «Искандер-М» уничтожил систему HIMARS.

Как сообщили в Министерстве обороны России, разведка обнаружила РСЗО возле поселка Кузьминское в 18 километрах от брянской границы. По месту стоянки американского оружия расчет ОТРК «Искандер-М» нанес ракетный удар. Были уничтожены пусковая установка РСЗО, два вездехода сопровождения и до 15 боевиков киевского режима.

Несколько дней назад был уничтожен «Хаймарс» возле поселка Хлопяники Черниговской области.

В Госдуме России обеспокоились мигрантами без подтверждённой квалификации

27 июня 2026, Суббота, 12:31

В Госдуме России обеспокоились мигрантами без подтверждённой квалификации

Вячеслав Володин сообщил, что в ближайшее время вопрос рассмотрят в Госдуме

Бывший белгородский губернатор получил пост за границей

26 июня 2026, Пятница, 22:01

Бывший белгородский губернатор получил пост за границей

Освободившееся кресло главы Белгородской области временно занял генерал-майор Александр Шуваев — Герой России и участник спецоперации

«БУЛАТ» расширил линейку базовых станций для использования в сетях операторов мобильной связи

26 июня 2026, Пятница, 15:00

«БУЛАТ» расширил линейку базовых станций для использования в сетях операторов мобильной связи

Производство базовых станций осуществляется на производственных площадях РТТ в Санкт-Петербурге

Зеленский объявил о 40 днях ударов по России. Сколько снарядов прилетит брянцам?

26 июня 2026, Пятница, 06:03

Зеленский объявил о 40 днях ударов по России. Сколько снарядов прилетит брянцам?

Зеленский объявил о 40 днях ударов по России. Сколько снарядов прилетит брянцам? Можно исходить из числа атак последних недель

В Белгородской области ограничили продажу бензина из-за ажиотажа

25 июня 2026, Четверг, 18:31

В Белгородской области ограничили продажу бензина из-за ажиотажа

В органах власти области подчёркивают, что дефицита топлива в регионе нет