Наверх

6 января 2026, Вторник, 12:24

«Они бы с радостью загнали русских в концлагеря»: раскрыты авторы терактов

«Они бы с радостью загнали русских в концлагеря»: раскрыты авторы терактов
Фото: Прокуратура Херсонской области

За атаками беспилотников на резиденцию Владимира Путина, а также кафе в Херсонской области стоят западные спецслужбы, которые управляют СБУ и ГУР киевского режима, заявил военный аналитик из США Андрей Мартьянов.

По его словам, западные спецслужбы координируют и управляют сотрудниками из СБУ и ГУР:

− Так что они террористы в чистом виде… Они не умеют воевать. Им нравится рекламировать себя в фильмах. Но на деле они просто мелкие террористы. Они делают вид, будто совершают что-то особенное, а на самом деле − трусы. Они прячутся за своим, за своим посредником, которым выступает Украина.

По словам аналитика, западные разведки поражены русофобией. При этом они не могут планировать, а способны лишь на импульсивные реакции:

− И большинство из тех людей там так ненавидит русских, что готовы пойти на все. Если бы не Россия, какая она есть, они бы с радостью загнали русских в концлагеря.

Примечательно, что у этих русофобов немало сторонников в России, в том числе среди брянцев. Они занимаются пропагандой, внушая россиянам то же, что внушалось давным-давно. Их задача − подрывать веру в народ страны, внушая, что он ни на что не способен. Кроме того, разжигаются противоречия, навязываются в качестве «спасителей» России лица, которые поражены такой же русофобией, но прячутся под маской благодетелей. Многие из них финансируются из-за рубежа, причем маскируются так, чтобы не угодить в перечень иностранных агентов.

Облизывающийся на Брянск генерал рассвирепел после громких кадровых перемен.

Максим Казаков

«Наступление из Брянской области»: в Киеве придумали, как замести следы

1 июля 2026, Среда, 18:03

«Наступление из Брянской области»: в Киеве придумали, как замести следы

Русские могут начать наступление на Черниговскую область из Брянской области − о заявлении Сырского сообщил телеканал «Россия 1»

На границе Брянщины может стать очень горячо − Белоруссии вынесен приговор

1 июля 2026, Среда, 07:55

На границе Брянщины может стать очень горячо − Белоруссии вынесен приговор

В Британии вынесли приговор Белоруссии. Это означает, что на западной границе Брянской области может стать очень горячо.

Капеллан: меня устроит убийство только всех русских. Брянцы, это еще не фашизм?

1 июля 2026, Среда, 06:03

Капеллан: меня устроит убийство только всех русских. Брянцы, это еще не фашизм?

Каждая публикация «Брянских новостей», где киевский режим называется фашистским, вызывает фальшивое возмущение

Власть заметила пустыни в центре России, Брянская область тоже теряет население

30 июня 2026, Вторник, 06:05

Власть заметила пустыни в центре России, Брянская область тоже теряет население

Брянская область тоже теряет население целого районного центра каждый год

С Брянским аэропортом можно не торопиться − будут удары по гражданским самолетам

29 июня 2026, Понедельник, 11:56

С Брянским аэропортом можно не торопиться − будут удары по гражданским самолетам

Реконструкция Брянского аэропорта нужна, и она ведется. А вот рейсы придется отложить